Прочие компьютерные игры
Если материнская плата полетела, что мне делать остальное куда можно деть.Или купить новую плату.
решать в первую очередь конечно тебе, главный вопрос стоит ли оно того!!! если комп древний то может и мать не найдешь, а если и найдешь может получиться не выгодно менять, а если комп более менее новый то тогда конечно прямиком в магазин, и если хоть чуть чуть руки из того места растут то не надо идти ни в какой сервис (если конечно нет гарантии на мать) а сам поменяй на новую а то сервисы очень любят нас простых граждан на бабки разводить. удачи!!!
купить такую же мамку или купить новую чтобы в него подходила часть старого оборудования а не подходящее докупить
Если сам не в теме и некому помочь, может получиться что твое железо окажеться несовместимым с купленной материнской платой или она окажется неисправной, начнутся мучения.
В таком случае лучше сходить в мастерскую по ремонту. Мастерская должна быть проверенная с опытными специалистами. Пусть вначале протестируют, это будет стоить рублей 300, скажут цену за ремонт, какая будет гарантия, а дальше решай ремонтировать здесь или в другом месте или купить новый.
Если все ок, заменят материнскую плату. Процессор, и все остальное твое железо установят на нее. Во всяком случае после ремонта будет нормальный комп с гарантией на Motherboard и ремонт.
Если по гарантии, обращаться в гарантийную мастерскую, все будет бесплатно.
Если без гарантии все равно будет намного дешевле чем покупать новый комп.
купить новую плату
купи новую, которая подходит
подбирай новую так чтобы оперативка, шлейфы, блок питания подошли по всем параметрам поменяешь и всё
а что именно полетело? если выкидывать собрался отправь мне по почте
у меня тоже было такое, полетела плата материнская! обратись по гарантийному талону, если у тебя он есть! и тебе поставят новую материнку причем бесплатно!
Купи новую материнку того же формата и запихни в нее все остальное
esli est garantiya begom v servis!!!!
можно купить материнку под оставшеесе железо!
У меня полетела материнская плата, отвезли в сервис, сказали что надо менять ее, выйдет все это на 14.000 рубл., ребят кто сталкивался с этим, скажите почему так дорого?