Прочие компьютерные игры
help me!!!!мне срочно нужны компьютерщики!!!!
рабочего столи нет, а сразу появляется окно на всюстраницу,которое я не могу ни свернуть ни закрыть...что типа я использую неправильную версию,и говоритчтоб я отправила смс на такой-то номер,ну как обычно... помогите мне плиз,че мне делать...и могу ли я вообще сделать че-нить сама,и есть ли резон отправлять эту долбанную смс,может настроится?
Прочитайте, пожалуйста, вот эту статью - http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0
Если не сможете сделать - пишите мне на электронную почту, разберёмся.
Если не сможете сделать - пишите мне на электронную почту, разберёмся.
немного не понятен вопрос. Какого рода блокировка. Или у винды закончилась лицензия или вирус. На два часа выключи компьютер и включи заного, если окно исчезнет, то это был вирус, если нет. То надо переустановку винды делать.
У тебя вирус.. .Качай с http://freedrweb.ru/ программу для проверки, и проверяйся.. .
Если не сможешь скачать - качай на другом компе с того же сайта LiveCD, записывай на болванку и грузись с нее...
Если не сможешь скачать - качай на другом компе с того же сайта LiveCD, записывай на болванку и грузись с нее...
винду снеси самое простое решение
СТОП народ!! ! Хватит уже писать переустанови винду!! ! Эта проблема исправляется за считанные минуты!! ! Заходишь в безопасный режим, заходить нужно под администратором, дальше ПУСК-Выполнить-msconfig. Во вкладке автозагрузка ищешь процесс или программу (левую) - по-моему процесс должен называться portmap.exe - ЭТО ЕСЛИ ТЫ КАЧАЛА ПРОГРАММУ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ РЕЙТИНГА В КОНТАКТЕ И ЗАПУСТИЛА ЕЕ=)....НАВЕРНЯКА ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ДЛЯ КОНТАКТА.... СКАЧАЛА.. . ну или как то по-другому подцепила вирь.. . Так. . В автозагрузке удаляешь этот процесс, дальше в безопасном режиме ищешь на диске С файл с именем portmap.exe и vkontakte.exe, если есть то удаляешь! Все. . перезагрузка. ! Вот и решена проблема, а мне лучший ответ=))
винду переустанови
вирус.. . лечите з другого компа или форматируйте диск
Я с такой фигней уже сталкивался. Все предъидущие предложения не помогают. Так-как окно всплывает поверх всего, все остальное, включая окно процессов лежит за ним и его невидно. Так же не помогают и защищенные режимы. Здесь только один способлечения переустановка, желательно сформатированием. Ну чтобы вычистить и другие вероятные гадости.
Меньше ходить надо по порно сайтам. Загружайтесь в Safe Mode (F8) и удаляйте муть всю. (А лучше-переустановить винду с полным форматом)
Это вирус. Прочисть ситему, в худшем случае переустанови. Попробуй зайти через безопасный режим и загрузить "Загрузить работоспособную систему"
Действие вируса. Зайди сюда http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
а я не буду советовать переустанавливать винду, просто выкинь эту железку в окно и все)
у меня тоже токое было я навирусы проверил с другово компа вирусов нашло да.... фига ибольше но не помогло, винду переустонови!!! Мне помогло! А если с инета что нибудь скачала и после началось эта х.... я подсоедини винт к другому компу и удали те файлы тожо помогает!!!
Попробуй переустановить винду. Удачки)
Похожие вопросы
- Срочно. НУжны коды к игре. Выручайте. времени всего 15 минут. HELP!!!
- люди напишите ктонибудь коды или где их можно найти на GTA 4 для PlayStation 3! HELP me please!
- HELP ME PLEASE)))GTA 4 уже есть на PC??
- Тормозит GTA San Andreas ((( Help me!
- HELP me please.
- Блондинка решила поиграть в Left 4 Dead,но не знает как устанавливать,как начинать играть,даже откуда скачивать,help me)
- Как играть в Unterned по сети? Я не знаю что делать, просто интерес проподает но по сети хочеться поиграть. Help me
- Люди, срочно нужна биорафия об этом парне! Кто знает его биографию?
- Срочно нужны читы или коды на CS 1
- Срочно очень срочно нужны указания!!!