Прочие компьютерные игры

Ребят помогите отгадать загадку

Очень нужно: комната, в комнате лампочка, дверь в комнату закрыта ( не заперта) , три выключателя от лампочки (которая освещает комнату) снаружи, можно: включить 2 выключателя (по отдельности) , войти в комнату 1 раз. Найти: какой выключатель включает лампочку внутри комнаты (выключатели можно пронумеровать).
Леха Волков
пронумеровать выключатели. Включить первый и подождать пару мину , выключить и включить второй и зайти в комнату. Если лампочка включена то это второй если нет то потрогать её и если она горячая то это первый если нет - то третий
Александр *
Лучший ответ
Чуть с ума не сошел, пока читал. Ф-у-у...
савсем запутался...
Michael Shatunov
а как ты будешь включать выключатель????;-))
Лучше иметь один выключатель... )
выйти из комнаты, 1 включатель включить, второй включить, подержать (он нагреет лампочку) и выключить. Войти. Если лампа включена, то 1-ый, если нагрета, то 2-ой, если холодная, то третий. Я гений.
так и хочешь с бабкой встретиться?!! Блин, а мне ведь такую загадку давно загадывали!!! мммм...думаю....черт....не помню :( Скажи бабке: ХОЧУ ТЕБЯ, ЖЕНЩИНА!!!!И она простит тебе отгадку!
Выкрутить лампочку.
ну.. . если войти в комнату после первой попытки проверить включилось ли лампочка, то кто проверит лампочку второй раз? тода лучше входить в комнату после 2 попыток. чего то тут не хватает.. .
нда.. . прочла ответы.. . мозгов у меня не хватает!
Rus Salivan
ууууууууу
кто такой вопрос придумал? не легче в комнату не входить и не чё не включать.
Xakimjon Mardonov
Сначала включаешь боковые...1 .если загорелась....то включаешь первый и второй ...если загорелось...то значит первый....если не загорелось то третий....2 если не загорелось то опять же 1,2 если горит то 1. 2,3 если горит то 3....не ну может я чего мудрю и можно проще????не ну да....говорю же перемудрила я