Прочие компьютерные игры
Ребят помогите !
вообщем скачал я игру Splinter Cell - Blacklist ну она пошла всё норм только вылетает каждые пол часа я хз в чём дело но она тупо вылетает я не знаю что делать кароч помогите как разобраться с этой проблемой !!
Проблема в ошибках синхронизации!
Сделайте оптимизацию системы, и все заработает как надо.
Подробно, чем и как делается, можете тут почитать
gadgets-help.ru/?p=2722
там ничего сложного.
gadgets-help.ru/?p=2722
там ничего сложного.
нетфрэймворк и директикс чудило
зайди в дирректорию мои документы\Ubisoft\Blacklist\videoSettings.ini
и поменяй эти параметры
EyefinityMode=2 >> EyefinityMode=0
WindowStyleFinal=1 >> WindowStyleFinal=2
и поменяй эти параметры
EyefinityMode=2 >> EyefinityMode=0
Другие репаки пробовал?
Это может быть перегрев компа
Есть такая очень частая проблема что люди не смотрят системные требования но игру покупают Ты точно уверен что эта игра подходит твоему компьютеру
В Ubisofte videoSettings.ini параметры поменяй; реал. помогло. в блокноте; как указано выше под R Спасибо!!!
Объясни что нужно делать с 2 файлами
Как исправить вылет на версии 1.03
Скорее всего, у Вас пиратка с таблеткой для версии 1.03, а она (данная таблетка) работает только при наличии доступа в Интернет. Если Интернет есть и Вы пользуетесь файрволом, то добавьте в его исключения файлы Blacklist_DX11_game.exe и Blacklist_game.exe, которые расположены в X:\Папка с установленной игрой\src\SYSTEM. Информация взята с проверенного сайта.
В англоязычной теме нашёл решение - вывести ярлык запуска игры на рабочий стол и в строке запуска добавить параметры "офлайн". У меня перестала вылетать.
1. Navigate to the Splinter Cell Blacklist "SYSTEM" folder.
2. Locate Blacklist_Game.exe or Blacklist DX11
3.Create a shortcut on your desktop for whichever version you want to use.
4.Right click on the shortcut and select Properties.
6.Add this command at the end of the target -offline -offline_mode
so it will look like this : "C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist\src\SYSTEM\Blacklist_game.exe" -offline -offline_mode
привет всем!мучался долго, в итоге это помогло и смог наконец пройти все доп.задания
Честно сказать, долго искал причины, пробовал всякое уже.
Недавно просто решил ноутом заняться. Обновил биос до последней версии, и сделал отдельный том для файла подкачки на 40Ггб. В итоге - играл в black list,пришлось в магаз отскочить, пришёл, а он как работал так и работает, о чудо-чудное.