Прочие компьютерные игры
Ваша любима семёрка компьютерных игр?
Need for Speed: CarbonPro Evolution Soccer 5F.E.A.RTotal OverdoseFIFA 2007NBA 2007FIFA MENEDGER 20071.Вангеры2.Периметр3.Fallout24.TES35.Half-life26.The Fall7.Myst3Да у тя есть АГЕНТ
Brave Soul , Empire Earth, Крестоносцы, Stronghold (Цитадель) , Златогорье 2 ,Герои III Клинок Армагеддона, Heroes of Might and Magic V,Divine Divinity,Rise Of Nations,Age of Wonders Shadow Magic
Age of Wonders Shadow MagicКосмические рейнджеры 2UFO: ВозмездиеFrelancerX-COM 1C&C: ГенералыГерои 3
1.Вангеры
2.Периметр
3.Fallout2
4.TES3
5.Half-life2
6.The Fall
7.Myst3
2.Периметр
3.Fallout2
4.TES3
5.Half-life2
6.The Fall
7.Myst3
блин, ты озадачиваешь...спроси про любимые три...
ну семь игр думаю не будет, но любимые это : Vice City, WarCraft 3, Vice City San Andreas, Sacred Underworld, Sims 2, War of the ring....
1 sims-22 GTA San Andreas3 KS4LINE AGE5 ДОМ 36 NFS7 GTA 3
1.Prey 2.Call Of Duty 3.GTA San Andreas 4.Alien Shooter 2 5.GTA 3 6.Unreal Tournament 2004 7.Gothic 1,2,3
1.Diablo2.Diablo II3.Half-Life4.Half-Life 25.Counter-Strike Source6.Prince of Persia - Warrior Within7.Prince of Persia - The Sands of Time
1.lineage2 2.gta sa3.gta vc4.gta 35.nfs most wanted6.Counter-Strike Source7.UT 2004
The Sims2 pets.Need for Speed.Vice city.Lego Star wars.Dune2000.Хроники Нарнии.DOOM 3
w tilu wraga 1/2 call of duti 1/2 gta mekciko canitar podzemki medal za otwagu
Sims 2, Dom 3, ZUMA, Kak dostat soseda?, Alesha Popovich,Rozovaya Pantera,Need For speed Underground2.
NFS Carbonfifa 07 GTA SARappelzFallout2Silkroadlinage2
Need for Speed: CarbonPro Evolution Soccer 5F.E.A.RTotal OverdoseFIFA 2007NBA 2007FIFA MENEDGER 2007
у меня всево2 игры DRIV3R по русски "Звёздный десант"