Прочие компьютерные игры

Вы когда-нибудь выигрывали крупную сумму в лотерее? На что Вы потратите крупный выигрыш, если он будет?

Саша Кусков
вы знаете не в деньгах счастье... деньги это зло-деньги есть хорошо-денег нет еще лучше... спокойней живеться... но если повезет-а я играю в спорт-лото и причем давно, отдам на нужды страждущим-как например - в любой детский дом ...так как я сам всю жизнь воспитывался в нем... главно выиграть и вот тогда-половина на детский дом...
Илья Капацин
Лучший ответ
нет, такого не было.. .
выйгрывала в лотерее Золотой ключ, был тогда налог 35 % с выйгрыша обидно так было получила меньше купила по тем временам дорогущий видеоплеер микрсер и устроили шикарный ужин, плееер стоит до сих пор с настальгией вспоминаю
Elxan Abdullayev
Артем Трубин если я выиграю в спорт- лото ,а играю я давно-и часть средств-иногда перечислял-детским домам, так как я сам из детского дома...все свое детство и юность провел в нем...поэтому как только -крупно повезет-половину отдам...сразу в любой детский дом или в москве или в подмосковье....
Нет, никогда. У нас в семье играет только отец Жени, мой муж. Мы его никак не можем отвадить от этого занятия. Конечно, иногда он выигрывает, и может купить что-нибудь к чаю, тортик какой-нибудь или печенье, а остальное тратит на новые ставки, новые игры. Во что он только не играет! Думаю, правильно делает федеральное правительство, что собирается создать девять игровых зон по всей России. А вот убрать игровые автоматы из магазинов обещали, но так ничего не сделали. Пошлешь своего благоверного за хлебом, а он все деньги всунет в жерло этой ненасытной шайтан-машины! Как все-таки не стыдно обворовывать доверчивых людей. Если в магазине хлеб продают, то причем здесь игры всякие, скажите на милость!
На что мы потратим, если он выиграет, да еще семье об этом станет известно? Хоть хлеба наедимся!
Если серьезно, то Женьку лечить надо, квартиру ремонтировать, приодеться хоть как, а остальное муженек сдаст в игровые автоматы. Кто бы нас вовремя оповестил об его крупном выигрыше? !
Вы не сообщите нам, товарищ Профессор? ! Мне почему-то кажется, что Вы с моим мужем заодно.
Удачи всем нам, Христос воскрес!
Интерсные вы люди, игроки. Только об этом и разговариваете. Это повод для разговоров или всё всерьез? Выигрыш невозможен, везде кидалово, разводилово для лохов. Зачем делить шкуру неубитого медведя, я не понимаю! На что потратить выигрыш, вот это вопрос, как будто ты уже их выиграл, тольео получить осталось. Живем от зарплаты до зарплаты, а вы спрашиваете, на что потратить миллионы. Помечтать, конечно, не вредно. Я бы.. . положил в банк и жил на проценты, попивая пивко и сидя на диване. Девушки ко мне бы стояли в очереди на прием. Вопрос конечно. в сумме, которую Вы предлагаете потратить, господин Профессор.
Спасибо за вопрос, хоть помечтал немного.
Здравствуйте, Профессор! Я долго играл в сортлото, покупал пару раз билеты телевизионных лотерей, была такая "Шар Удачи", но крупных выигрышей не было, из-за игры опустился, перестал следить за своей одеждой, только об игре и думал, делал всякие расчеты, графики. Жене это надоело и она начала изменять, в конце концов мы разошлись.
А на что бы я потратил если бы выиграл? Наверно, снова на игру.. .
Спасибо за вопрос.
Бред собачий, честное слово! Как профессор может спрашивать такое? Вы что, сами играете? Или Вас попросили задать этот душещипательный вопрос? Колитесь немедленно.
По существу нашего вопроса могу заявить следующее. Мы с моим братом близнецом имеем разные точки зрения на вопрос игры и выигрыша. Нельзя играть ради выигрыша. Игромания - это опасная болезнь, которую почти никто не лечит, а напротив поощряют. Выигрыш невозможен, на него надеются только идиоты. Если СЛУЧАЙНО повезет и ты выиграл даже 100 рублей, забирай эти копейки и беги на всех парах, пока тебя не заманили в новую игру.
Спасибо, брат, за этот дурацкий вопросище. Давно ты не радовал нас своими вопросами на этом порталище!
Удачи всем, всем спасибо!
Щоу заканчивается.