Прочие компьютерные игры

Что делать с деньгами??? Мой дед подарил мне крупную сумму... Что делать? (Сам сок истории внутри)

Короче мой дед-не самый бедный человек. Когда он узнал что я путём усердных подготовок поступил в мед. колледж дабы продолжить семейное дело (мама, бабушка и сам дед медики) он решил меня крупно вознаградить и подарил мне 5000 гривен (11 500 тсч. рублей. Куда мне деть такую сумму я не знаю. Я спрашивал самого деда зачем он мне подарил такую сумму он сказал: "На что захочешь на то и потрать, хоть на шлюх (да дед мой ещё и домашний петросян))). Куда деть столько бабла??? Подскажите.
Vasilij Homakov
На шлюх, и так понятно же
Иерей Димитрий (Подколзин)
Лучший ответ
11500 тыс. рублей?
лям на мелкие расходы, машину можно взять если нет, половину оставшегося в недвижимость, остальное в банки на долгосрочные вклады.
Alexey Firsov
Олег Дьяченко на 11500? машину? недвижимость? в банк?
Рашит Шагапов Я тоже подумала 11 миллионов ))))))
В надёжный банк снести и сделать вклад. Это серьёзная сумма и её надо не просрать. Она тебе ещё пригодится, в момент обучения в ВУЗе.
5000 гривен - это не деньги, как по мне. Потрать их на шлюх, как он и сказал)
Андрей Тищенко
Vasilij Homakov знаешь я всё понимаю но для меня-человека которого никогда особо не баловали это огромные деньги
Такую небольшую сумму? Купите 2-3 пары кожаной обуви.
пропей!!!
Vasilij Homakov если я стану алкашом кто же тогда будет в меде учится?
Купи машину. Остальное вложи в банк под проценты (не забывай что больше 1 400 000 опасно) и живи на эти деньги))) или квартиру.
СТОП!!! 11500 или 11 500 000
Положить в банк в евро или доллары, потом обменяешь и купишь игровой пк или что нибудь другое
купи пк
ol
oljas_97
Потрать их на Страйкбол .
Яков Кан
Если не знаешь куда, просто отложи, через определенное время или сам поймешь или причина сама тебя найдет=) Главное не торопись, особенно если хочется потратить
купи себе что нибудь
вложи под%
Kazanec Saba
Твой дедушка очень умный человек, и дал тебе хороший совет по поводу ш...)), ну или можешь помочь бомжу (мне), всего лишь 1к))))
отдать часть в доверительное управление на памм счет http://optionsworld.ru/
Burak Can
Вложить под проценты деньги! Я вот например сделал так, вложил свои 20к вот сюда: https://dobrynyacoop.ru Эта компания занимается доверительным управлением. Там все надежно, вот теперь сижу и вижу как идут проценты! Удачи
Кинуть деньги под проценты. Вот могу посоветывать один сайт. Процент высокий и выгодный https://rodnikcoop.ru/И пусть они у тебя там лежат, забудь про них и все ( на время конечно) А потом вспомнишь а у тебя там неплохой процент набежал))
Мади Зкрия