Прочие компьютерные игры
Помогите капец. Как ее свою игру другу подарить на свои деньги?
Ребят, игра в стиме есть, деньги на стиме есть. Как подарить эту же игру другу?
Заходишь в магазин и там выбираешь купить в подарок
Добавьте товар в корзину и при оплате выберите друга, которому вы хотите отправить подарок.
Эмиль Фазлетдинов
Молю старыми и новыми богами дайте скрин, где эта кнопка купить находиться?
Эмиль Фазлетдинов

Вот Volk411 очень подробно и доходчиво всё разъяснил.
Как купить игру в подарок другому пользователю Steam?
Чтобы подарить игру другу или члену семьи, найдите ее в магазине Steam и нажмите кнопку «В корзину». На экране расчета выберите пункт «Купить в подарок».
Выбор получателя подарка
Если вы выберете «Купить в подарок», вам будет показан список друзей в Steam. Из них вы сможете выбрать, кому отправить ваш подарок. Если вы хотите отправить подарок кому-то, кого нет в списке, вам придется добавить его в друзья. Это необходимо, чтобы убедиться, что подарок дойдет до нужного человека.
Можно ли доставить подарок позже?
После того, как вы выбрали друга, которому хотите отправить подарок, вы можете нажать на кнопку «Отложить доставку…», чтобы выбрать дату доставки в будущем. Когда назначенное время придет, мы автоматически отправим подарок вашему другу, а также электронное письмо вам, в котором сообщим, что ваш подарок доставлен.
Подарок с личными пожеланиями
Вы можете добавить сообщение при выборе адресата вашего подарка. Когда ваш друг получит этот подарок, он увидит ваше сообщение в Steam и электронном письме со ссылкой для активации подарка.
Gift Example
Способы оплаты
В настоящее время Steam принимает следующие способы оплаты. Пожалуйста, распечатывайте и сохраняйте квитанцию после каждой оплаты. Вы получите копию квитанции, подтверждающую вашу покупку, по электронной почте.
Что следует за отправлением подарка?
Ваш друг получит электронное письмо, уведомляющее его о получении подарка и содержащее ваше личное сообщение. Кроме того, ваш друг получит сообщение о подарке в клиенте Steam.
Как проверить, дошел ли мой подарок?
Вы можете проверить статус ваших подарков на своей странице «Инвентарь». Кроме того, вы можете проверить это в своем клиенте Steam. Для этого, в главном меню нажмите «Игры», а затем выберите «Управление подарками и гостевыми пропусками...».
Когда подарок отправлен другу, у него будет выбор принять или отклонить его. Когда друг примет решение, мы отправим вам электронное письмо об этом. Если друг решит ничего не делать с подарком, по истечении 30 дней мы автоматически отменим покупку подарка и вернем вам деньги.
Выбор получателя подарка
Можно ли доставить подарок позже?
Подарок с личными пожеланиями
Gift Example
Способы оплаты
Что следует за отправлением подарка?
Как проверить, дошел ли мой подарок?
помогите капец! как перевести?
Как ее свою игру другу подарить? ты что хочешь свою бабу подарить своему дуругу, как в русской порнухе?
Эмиль Фазлетдинов
Прям, такой, ну по делу комментарий. Я не понял, но прикольно
нажимаешь купить и в корзине будет вариант купить в подарок