Прочие компьютерные игры

Помогите!!! Оплатили картой сбербанка, в игре Шарарам карту на месяц, теперь автомат снимает деньги, как отключить?

Понимаю, это глупо, ну что не сделаешь для ребенка. Теперь не знаю, как отключить автоплатёж. На самом сайте, нет решения как это сделать. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как её решить!!!
В любом случае там, где вы проводили первую оплату, должно быть соглашение, иначе блокируйте в банке или пишите в тех. поддержку
Миша Жук
Лучший ответ
Зайди в пункт Карты и нажми Отменить автопродление.
* Nemec * Та Боже, так не работает
Звоните в банк, пусть заблокируют все операции для Шарарам
в самом низу под картинкой карт будет написано серым шрифтом отключить авто платеж
Petr Sokolenko
2. Отказ Пользователя от Сервиса «Подписка».
2.1 Отказ Пользователя от сервиса "Подписка" с использованием банковской карты без использования Рублёвой копилки:
На сайте www.shararam.ru Пользователь выбирает раздел «Карты». Нажимает «Отменить автопродление ШарарамКарты на 30 дней». При этом услуги, оплаченные ранее, будут продолжать действовать весь период, оплаченный Пользователем, в соответствии с настоящим Соглашением, то есть Виртуальная карта доступа продолжает действовать до момента истечение текущего оплаченного срока её действия.

2.2. Отказ Пользователя от сервиса "Подписка" с использованием Рублёвой копилки: На сайте www.shararam.ru Пользователь выбирает раздел «Копилка». Нажимает "Отменить автопродление пополнения копилки".
Изи! Заходишь в раздел "Карты" мышкой крутишь ниже, там написано "Отменить АвтоПродление шарарам карты на месяц" просто жмякаешь на это, и всё!
Если кому-то еще нужен ответ, т заходите в раздел "Карты", там листаете вниз, серый кружок и надпись "Отклоючить автоплатеж Шарарам карты на 30 дней" И не надо заморачиваться с блокировкой карты, все просто. (извините за ошибки если они есть!). Надеюсь все ясно.
Как отключить автопродление ШарарамКарты?

Если у тебя была подключена услуга "Подписка", и ты больше не хочешь каждый месяц автоматически получать новую ШарарамКарту, зайди на страницу "Карты" и нажми "отменить автопродление ШарарамКарты на 30 дней".

Top
Как отключить автопополнение Копилки?

Если у тебя была подключена услуга "Подписка", и ты больше не хочешь, чтобы твоя Копилка каждый месяц автоматически пополнялась, зайди на страницу "Копилка" и нажми "отменить автопополнение копилки".
Николай © А то, что там написано на 30 дней, это ничего? Автопополнение отключается навсегда?
Оплатили 150 рублей за карту шарарама. Карты нет. и написано -"Платежей не было". Каждый месяц снимают по 150 рублей. и не понятно что отключать (
Кеша скажите что то смогли сделать? тоже не можем отключить.
все что тут рекомендуют невозможно осуществить, нет этих кнопок, строчек для отключения
Взято из https://www.shararam.ru/help/Payment#AvtoprSA
про ШарарамКарту
про копилку
так там нет пункта такого оОтменить автопродление копилки : в упор не вижу его! где он подскажите, кто нашел!
Наиль Нургалиев в самом низу страницы
Патриот Кыргызстна Тоже нигде не нашли
Такая же фигня была. На самом деле, всё нааааамноооого легче, надо просто зайти на сайт шр и в разделе карты пролистнуть в самый низ. Там мелкими буквами будет что-то типо: выключить автопродление (уже не помню)
Izzatbek Xasanov На самом деле денег снимать не будут?
Подскажите, пожалуйста, как Вы решили проблему? В такой же ситуации оказались (
В копилке или в вкладки карты будет ближе к низу кнопка Отменить автоплотёж Шарарам Краты на 30 дней нажимаеш на неё и всё автоплотёж не будет
Виктор Морозюк А я уже туда нажал но там написано НА 30 ДНЕЙ и что мне каждые 30 дней так делать?
Заходите на страницу "карты" и под всеми предложениями посмотрите кнопку ну типо "отменить автопокупку Шарарам карты", после этого ежемесячные покупки отменятся.