Открою страшную тайну.... никакой свадебной арки в Sims 3 нет!! !
Для того чтоб пожениться надо развивать романтические отношения! ! именно романтические и никакие другие) Сначала появится "предложить встречаться", потом "помолвка", потом "пожениться".
Чтобы пожениться, можно либо просто обменяться кольцами по-тихому) ) Либо устроить вечеринку, можно даже на общественном участке, телефон в помощь) )
Важный момент: жениться могут только симы с возраста молодой и старше! ! у подростков максимум можно встречаться
Прочие компьютерные игры
кАК ЖЕНИТСЯ В ИГРЕ Sims3
берешь и предлагаешь пожениться
Как это жаль, что в Sims 3 я не играю - компьютер не выдерживает.. .Тем не менее могу помочь тебе ценным советом. Хочу пригласить тебя, Саша, на ПроСимс - новости, обзоры, файлы, коды дополнения, игры, объекты, море полезной информации и многое и много другое. Кстати говоря, я там работаю переводчиком - сама перевожу статьи с английского языка о Sims 2 и Sims 3. Если думаешь, что это - обычный пиар, ошибаешься - это полезный дружеский совет. А вот и ссылка для регистрации: http://prosims.ru/index.php?referrerid=18862. Жми и смело отправляйся на самый популярный русскоязычный форум об играх линейки The Sims и не только. Нас уже 50 000! Присоединяйся!
Если уже симы помолвились нужно купить и поставить свадебную арку она кажется в "разном"
а если нет, повышать уровень отношений
разогнать уровень отношений до высокого уровня и романтические развивать, а потом сделать предложение.