Идти должна, если подходит по системкам.
Системные требования:
Для Windows XP:
- Процессор 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный * 1 Гб оперативной памяти
- Видеокарта - 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
- Последняя версия DirectX 9.0c
- Microsoft Windows XP Service Pack 2
- Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений.
Для Windows VISTA:
- Процессор 2.4 ГГц Pentium 4 или эквивалентный
- 1.5 Гб оперативной памяти
- Microsoft Windows Vista Service Pack 1
- Не менее 6.1 Гб свободного пространства на жестком диске и не менее 1 Гб для созданных вещей и сохранений
Прочие компьютерные игры
идет ли игра Sims3 на ноутбук??
Должна, если она идёт на MAC то и на ноутбук пойдёт !
смотря какой ноут.... должен быть давольно таки мощненький....
Да, идет! Sims 3 - Системные требования для ноутбуков такие: - Процессор: Pentium 4 от 2,4 ГГц Athlon XP 2400+ и лучше.
- ОЗУ: от 1,5 Гб Для Vista — 2 Гб.
- Видеокарта: GeForce Go 6200Radeon Mobile 9600 с 128 Мб памяти и лучше.
- ОЗУ: от 1,5 Гб Для Vista — 2 Гб.
смотря какой ноутбук
нет, только на пк
Если у тебя игровой то да идет
пойдет, у меня самого ноут, он по сегодняшним меркам слабый но симс 3 идет практически без глюков
конечно пойдет)
да, но качество намного хуже, чем на компе