Прочие компьютерные игры

Что значит "Тормозит игра"?---

напимер Call of duty...когда тормозит? просто долго подключается или движения в игре заторможены?
да когда заторможены а лагает когда как бы рывками
Виктор Смирнов
Лучший ответ
как тебе уже сказали чаще тормозит когда в игре системные требование превышают уровень твоего железа, но бывает совсем по другому, например у меня четырех ядерник с мощной видюхой подтормаживают игры 2005 года, это скорей всего игра сама по себе пизданутая или плохо сбалансировано конфигурация железо в целом
Юрий Чирцов
движение в игре -чаще
а вообще заторможеность измеряется в FPS (кол-во кадров в сек. )
чем она ниже, тем более тормозит.
как-то так.
Эрик Бусигин
Это означает медленный процесс игры возникающий смотря у какого вида игры в основном это из-за купленной или скаченой игры! !
Да кстати эта если не лицензия в большинствах случаях лагает (тормозит)
Sergey Kovalyov ты куда лезеш ничего не понимаеш всунулся ...не позорился бы)
Олег Щербаков Полная чушь
МиЛыЙ ДаНтЕ xD, ты бред такой написал. Если не знаешь, лучше не пиши ничего совсем.
Антон Бубнов
Значит, надо смотреть в настойках или по своим параметрам видеокарта устарела.
Мурат Аппаков
обьясняю
тормозит это от 0 до11фпс
идёт это от 15 до 20фпс
идёт хорошо это от 20 до 28фпс
летает это от 30 и выше фпс

не идёт игра это когда таблчка вылезает, и там написанно no sistem correct video card, итд
а тормозит это не значит не идёт, слушай меня -логично?
Миша Кандеев
У меня дед в Сталкер играет. Вот и тормозит.
ну это когда комьютер как будто медленно-медленно соображает, и игра тоже
именно заторможены движения звук вперед картинки ну и все такое прочее
Изза малой тактовой частоты процессора (Ghz) лагает тоже не хуже видеокарты. А когда игра подтормаживает равнымы циклами то значит оперативной памяти мало!
Islam Karimov
Просто недостаточно системных ресурсов твоего ПК для данной игры! Торможение это называется лагами (уменьшение колличества кадров в секунду) и в основном происходят из за слабой видеокарты! Если меньше 25 кадров в секунду уже чувствуется заметное притормаживание. А если игра как бы рывками залипает т. е. резко картинка приостанавливается и так далее значит не хватает объёма оперативной памяти
Не поддерживает системные требования то есть комп страый или не установленно програмное обеспечение
Farxat Serikov