Прочие компьютерные игры

Тормозят игры на ноутбуке HP Pavilion g6 !!!

Тормозят игры на ноутбуке HP Pavilion g6 ! Стоит лицензионная заводская Windows 7 Домашняя Базовая.
Конфигурация ноутбука:
Процессор: AMD A6-3400M APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.40 GHz
Установленная память (ОЗУ) 4,00 ГБ (3,48 ГБ доступно)
Тип системы 64-разрядная операц. система
Две видеокарты AMD Radeon HD 6470M, AMD Radeon(TM) HD 6520G

Общая оценка ноутбука: 4,5
Процессор:6,4
Память(RAM): 5,9
Графика: 4,5
Графика для игр: 6,1
Основной жесткий диск: 5,9

Может Windows 7 Максимальную надо ставить или что ???Заранее спасибо !
А ты что думал, что все летать будет? Скажи спасибо что у тебя вообще игра запускается на ноуте. Кто вам в голову вбивает глупость что ноут приспособлен для современных игр? Ты видеокарту нормальную, которая тянет баттлу на высоких настройках видел? Она размером чуть меньше чем твой ноутбук, она ресурсов жрет столько, что ни один ноут с этим не справится, это не говоря уже о процессоре. Хочешь играть в современные игры, собирай конфигурацию системного блока сам. Ноутбуки изначально создаются для решения других задач нежели игры, когда ты слышишь где-то "игровой ноутбук" знай -это чистой воды наеб.. лово. Производители делают ноутбуки, а для игр они делают топовые видеокарты, запомни это.
Александр Панов
Лучший ответ
Тормозят игры на НОУТБУКЕ !!!
Всё банально и просто...
Михаил Котов
ноутбук не для игр.... Пк для игор
Serega Galiev
Обнови драйвера. Да и вообще, в игры надо играть на ПК. Ноуты для игр и не разрабатывали.
подключи зарядку когда рубишся и установи винду нормальную или еще моно драва на видюху скаать
С)
Саша )))
Ноутбуки не подходят для игр. Или покупай игровой ноутик или играй в слабые или средние по мощности игры
Yaroslav Herbyak
норм у тебя бук по параметрам, проверь дрова на видюху и бук от мусора почисти+да, зарядку подключай
З. Ы. винда тут особой роли не играет, ну если ты конечно хочешь то можешь себе купить ультимейт за 10-12 т. р.)
St@ven
в игры меньше играть надо