Прочие компьютерные игры

как играть в Half-Life2:episode two без инета

вы чё инет нужен, если версия лицензионная. В остальном всё как Lioness сказал (а).
Александр Полонский
Лучший ответ
Ты чёё? С дуба Рухнул? Какой инет! ?
Игра просто устанавливается и работает с компа!
Никакого инета для неё не требуется!
Вот здесь все подробно описано:
http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=4#q14
А вот, чтобы не искал долго:
Вопрос: Нужно ли подключение к Интернету каждый раз, когда я запускаю игру, или только в первый раз?

Ответ: Для инсталляции игр от Valve необходимо подключение к интернету (см. выше) В дальнейшем можно играть без подключения.
есть два способа, как это сделать:

Первый:
В меню "файл" нажмите на кнопочку "Go offline", Steam спросит перейти ли в оффлайн режим, нажмите "Restart in offline mode", после этого отключите подключение к интернету.

Второй:
1. Полностью обновите игру. Нужно, чтобы в клиенте Steam в графе "состояние" напротив игры стояло - "100% - Готов". После этого откройте свойства игры (правой кнопкой по игре - свойства) и на вкладке "обновления" выберите "не загружать обновления".

2. Перезапустите клиент Steam. Если он попросит ввести логин и пароль, обязательно поставьте галочку "запомнить пароль".

3. В клиенте Steam в меню "Файл" (Справа вверху) выберите пункт "настройки". В настройках снимите галочку "не сохранять данные учетной записи на этом компьютере", если она стоит.

4. Переходите в автономный режим. Для этого разорвите соединение с интернетом и снова перезапустите Steam. Некоторое время он будет пытаться найти сеть, а затем сообщит, что соединиться не удалось - нажмите кнопку "запустить в автономном режиме".

Теперь можно играть без соединения с интернетом.
Инет нафиг нужен для неё!!!!Она для прохождения!
Maxim Bondarenko
Виталик Семашко ну незнаю!
У меня была лицензия от Буки!(Orange Box)
Инет не просила, и играл спокойно!
она играется без нета заходи в новую игру
Andrey Ivanov