Прочие компьютерные игры

что было между Half Life и Half Life2 Может статья есть какая-нить Ну что-то должно же быть Или нет?

Demetrei Volture
После событий ХЛ1 Фримен исчезает на 20 лет, в конце первой части Гмен ему говорит "Wisely done, Mr. Freeman. I will see you up ahead."
Вероятнее всего он был гдето в порталах вне времени. В результате неудачного эксперимента в Black Mesa и уничтожения Фрименом последнего босса ХЛ1(Nihilanth) разразился портальный шторм через него и вторглись на землю войска COMbine'а. И человечество проиграло так называемую 7 часовую войну. Доктор Брин подписал капитуляцию от имени человечества и дальше стал наместником комбайна. Комбайн собственно тянет с Земли ресурсы, особенно воду. Заметно насколько упал уровень мирового океана в течение игры везде лежат корабли и доки пирсы находятся вдалекеот воды.

*В аддоне Opposing Force предстояло играть за капрала Adrian'a Shephard'a из спецподразделений США которые должны устранить последствия инцидента в комплексе или сам комплекс.

Больше информации можно найти на Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Half-Life
Евгений Фильченков
Лучший ответ
типа была халфа 1 после чего еще какаят часть не помню как называется за наемника уже играешь - вродь там за фриманом погоня - потом вродь он скрывался определенное время пока не попал в сити 17 его тип пропалили и настало время его подвигов =)
ты имеешь ввиду сюжет? ну во второй части G-man говорил что ты 20( или 10?) лет спал в каком-то прастранстве; поэтому все ему говорят что Гордон внешне неизменился... .

З. Ы.: если найдёшь где-нибудь "статью", то скинь мне пожалуста...