Прочие компьютерные игры
игроманы в какую игру вы хотите больше всего поиграть,и ждёте её в 2008 году выход в свет????
Я жду такие игры,1/FALLOUT32.GTA43.POSTAL34.FARCRY25.ARMA26FLASHPOINT 27/ДАЛЬнобойщики 38.стлкер чистое небо9...А ВЫ КАКИЕ ИГРЫ ЖДЁТЕ????
1.FALLOUT3
2.Clear Sky
3.GTA4
4.FARCRY2
5.HAZE
6.MAFIA II
2.Clear Sky
3.GTA4
4.FARCRY2
5.HAZE
6.MAFIA II
Fallout 3 !!!
я жду в 2009 выйдет майкрософт траинз симулятор.... а в 2008 и ждать нечего....
FALLOUT3
GTA4
POSTAL3
Сталкер Чистое Небо
FARCRY2
Мафия 2
GTA4
POSTAL3
Сталкер Чистое Небо
FARCRY2
Мафия 2
gears of war 2
ninja gaiden 2
gta 4
tebe stoit poigrat eshe i w frontlines, command & conquer tiberium wars
obe igruxi prosto potrasnie osobenno c&c tiberium...ja prosto igral w nee po 15 4asow w den
1/FALLOUT3
2.GTA4
4.FARCRY2
ну есче мона поиграть в flatout новый и race drive grid
2.GTA4
4.FARCRY2
Помимо GTA и Half'ика хочется чтобы наконе-то вышли в свет те игры, которые обещали выпустить с 2002 по 2005 года.
Happy Three Friends. *страшным голосом*: Будет много крови.. .
Вот еще:
Stalker
Legendary
Alone in the Dark
Mafia2
После просмотра последних видеоновостей от Игромании раздумываю, стоит ли подождать Дэвил мэй край 4...
Вот еще:
Stalker
Legendary
Alone in the Dark
Mafia2
HL2 EP3
S.T.A.L.K.E.R.
Metal Gear Solid 4.
S.T.A.LK.E.R - Чистое небо.
Far Cry 2.
Alone in the Dark.
S.T.A.LK.E.R - Чистое небо.
Far Cry 2.
Alone in the Dark.
9. Жду релиза Age of Conan - Вроде что то интересное и новое в жанре онлайновых игр.
что нибудь про машины ( Ралли, новое NFS ) или в этом роде
я жду только одного Legacy of Kain и пусть он выдит хоть в 2050 году ...я и с аппаратом искуственого жизне обеспечения буду в него гамать
Мафия 3
GTA4
killzone-2
FARCRY-2
S.T.A.L.K.E.R-чистое небо
ALAN WAKE
metal gear solid-4
Haze
LittleBigPlanet
Final Fantasy XIII
всё что на данный момент помню.
killzone-2
FARCRY-2
S.T.A.L.K.E.R-чистое небо
ALAN WAKE
metal gear solid-4
Haze
LittleBigPlanet
Final Fantasy XIII
всё что на данный момент помню.
Сталкер чистое небо