Прочие компьютерные игры
Порадьте игру. скажите какую нибуть класную игру, хочу чтото интересное поиграть
фаренгейт, психонавты ( на название внимание не обращай, игра кульная) , fallout 3, узы крови зов джуареса, особо опасен
Смотря во что ты играешь, если хочешь ММОРПГ то я могу посоветовать Линэйдж2, Эион, Ворлд оф варкрафт, Аллоды хотя сам не люблю такие игры, для игры с другом лучше всего подходят кооперативные игры, мне нравятся Лэфт фор Дэд 1 и 2, для игры с друзьями можно поигратьт в любой мультиплейерный шутер типа Колл оф дьюти любая, Баттелфилд Бэд Компани, Тим Фортрис 2. Ну а вообще таких игр множество, можно в кооперативе играть в Резидент Ивэл5, Гирз оф Вар и т. п. Есть отличная бесплатная игрушка - Алайн Сварм, если хочешь поиграть то установи стим и скачай её оттуда, весит всего 2 Гб. Ещё существует сотни гонок, например Сплит Сэконд, Блюр, Нид Фор Спид Хот Пурсит, Бернаут парадайз. Так же есть кучи обычных РПГ с длинными приключениями, отличная игра - Драгон Эйдж, Я раньше любил готику, но после аркании уже не знаю что думать, зато Ризен продолжает традиции готики. Ещё из РПГ Обливион. Из шутеров могу посоветовать Все те, что были перичислены выше про кооперативные игры и други их части, и вдобавок можно сказать Фэллоут и Сталкер, только не чистое небо, а то это худшая часть. Из статегий Естественно Старкрафт 2, Варкрафт3, Герои меча и магии любая часть, так как многим нравиться третья, а мне например 5я. Вроде все сказал, ничего не забыл, ну думаю найдешь что-нибудь из этого списка. З. Ы. Сори что по русски - по английски не добавлялся) ) З. Ы. Ы. Спасибо первому ответившему - психонавты классная но недооцененная игра, а в Фаренгейт просто надо сыграть;)
Если любишь симуляторы то в "Ил-2 штурмовик"
Call of Duty(6 и 7), GTA IV, Medal of Honor (2010), NFS Hot Parsuit (2010)