Прочие компьютерные игры

Почему на PC игр так мало интересных, я даже не знаю во что поиграть. Вот во что?

Наверно придется Хbox потом брать или соньку, но это не скоро. А все же в играх на PC я дико разочаровался, играть вообще не во что. Одна ерунда
согласен, все играют в Доту и CS и установить нормальные игры мозгов не хватает
Мишков Александр
Лучший ответ
Яков Непомнящий а какие нормальные?
Потому-что так было всегда. С самого зарождения игр. На пк выходила фигня. А на консолях лучшие игры.
Ну других платформах такая-же фигня, ну купишь ты ps4 пройдёшь 10 эксклюзивных игр, ну а дальше то что? Придётся брать потом ps5 и ждать год-два новых игр.
За всё время что ps 4 есть эксклюзивов реально хороших штук 10-15, причём все синглы, потом все так-же как и на pc все играют в свою игру, кто-то в pubg, в overwatch или bf.
Andrei Druginin
Яков Непомнящий Ну смотри, на PC из-за железа слабого например не пойдут новые игры тяжелые, впринципе тоже самое. Те же расходы, зачастую даже больше.
На консолях думаешь ситуация лучше? 3-4 нормальных экза, остальное дикие проходняки, за которые жалко денег, причём денег немалых.
Maksim Medved01.ru
А разве бокс чем-то отличается от ПК?)))
sekiro недавно неплохая вышла
Сергей Молин
Ты потом тоже самое скажешь про Хbox
Ан Рдипобь
Яков Непомнящий почему я играл в Xbox прошитую, вполне вполне неплохо. Тока там игры зачастую те же, что и на PC. Наверно лучше все же соньку. В детстве помню первую рубился, игры что надо были.
Смотря какой комп, если мощный то очень много игр ZONA в помощь, выберешь жанр и смотри. Так же там можно выбрать дату выпусков игр если PC слабый, а чтоб не париться бери PS4 но игры платные а если подписку купишь PS plus раз в 3 месяца за 1500р то будешь получать раз в месяц по 2-3 игры, где 2 годных и одна не очень или наоборот, а может и фортануть все годные, и все бесплатные, так же присутствуют просто бесплатные онлайн игры как Warframe/warface/world of tanks/fortnite
И да при покупке PS4 тебе могут предоставить первые 3 месяца бесплатной подписки на PS Plus