Прочие компьютерные игры

Вопрос к знающим о PC играх

Кто знает названия игр наподобии сериала ходячие мертвецы... тоесть что бы был зомби апокалипсис и город был мёртвый, что бы можно было играть как бы пытаться выжить... не знаю как обёяснить. Ну что бы не только зомби убивать но и ходить по городу и заходить в дома в поисках провизии
А.
Андрей .
The Last Of Us,The Walking Dead,The Wolf Among Us.
Евгений Горбунов
Лучший ответ
Андрей . Это игры или фильмы?
Андрей . Посмотрела все игры которые мне написали и думаю что The Last Of Us ..может не совсем что я хотела но графика и детализация оболденная
DayZ - мод к Арма 2
State of Decay, The Walking Dead: The Game
Project Zomboid
State of Decay
Павел Грибок
State Of Decay, The Last Of Us, Left 4 Dead 2, The Walking Dead.
The Walking Dead: The Game (также известная как The Walking Dead: Season One) — это эпизодическая видеоигра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разработана студией Telltale Games. Изначально выход планировался на последние месяцы 2011 года. Позже релиз The Walking Dead: The Game перенесли на 24 апреля 2012 года (США). Игра выпущена в формате 5 эпизодов, выходящих с интервалом в один-два месяца, и дополнительным 6 эпизодом, выход которого состоялся 3 июля 2013. На территории России и стран СНГ игра официально не издавалась. Главным героем игры является персонаж Ли Эверетт. В момент зомби-апокалипсиса он находится под арестом, но оказывается на свободе и борется за выживание вместе с встреченной им 8-летней девочкой по имени Клементина.
The Walking Dead: Season Two — продолжение первого сезона The Walking Dead. Это эпизодическая видеоигра по принципу point-and-click системы, в жанре графической приключенческой игры по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра разрабатывается студией Telltale Games.
Второй сезон игры продолжает историю Клементины, девочки из Атланты, осиротевшей во время зомби-апокалипсиса. Действие первого эпизода второго сезона начинается спустя несколько месяцев от конца событий 5-го эпизода 1 сезона (гибель Ли) и продолжается спустя более 2-х лет после конца событий 5-го эпизода 1 сезона.
U M
Андрей . спасибо огромное)
зайка купи Dey Z в стиме ))) онлайн игра вообще полный хардкор!!! Том нужно выживать есть пить! мочить зомби))) но есть одно но там есть люди который захотят твои вещи) то есть твою одежду оружие твои бинты))) они убьют тебя и придется начинать все по новой))) Да и если купишь эту игру вот мой тебе совет не пей воду из неизвестных тебе бутылок а то траванешся и ослепнешь )))) а вообще там очень много способов выжить) и еще больше способов умереть))) отравление проходит так - сперва ты пьешь или ешь что ни будь потом у тебя белеет экран сперва временами а потом все расплывается и не чего не видно все размазано тебя шатает светлый экран ))) плохо видно окружающую среду так что для зомби такие люди самый вкусный подарок))) если не вылечится не съесть какие ни будь таблетки то вскоре ты либо умрешь либо пройдет либо тебя сожрут)
Андрей . очень интересно) ...посмотрю ролик на ютубе
dayz standalone
Ягмуров Мухаммед и еще есть просто dayz, не standalone