Прочие компьютерные игры

Кто из вас знает эту игру?

и сколько времени своей жизни вы ей отдали? а весь прикол в том, что когда ты убъешь своего миллионного орка и тебе надоест этот бред, ты оторвешь свою попу от стула и пойдешь искать работу, что бы заработать себе на хлеб, только ты уже никому не будешь нужен в реале, т.к. свою молодость ты отдал Близзарду и ты снова вернешься в сеть и будешь ныть в комментах, что стал неудачником... а кто тебе виноват?!!!
Вов сильно затягивает людей своими квестами в онлайн мир, так же как и линейка. Сам когда гамал во все игры, и это того не стоит. Одно я знаю точно что надо мять не клаву с мышкой, а свою девушку.
Helg Barinoff
Лучший ответ
Helg Barinoff я онлайн имел в виду игру
Sherik Narkulov ну сеня по скрину... Это не ВОВ !! Это TFT !!!
я работаю на Близард
так что эта игра меня кормит
Не -я в тетрис
Макс Топер
Судя по ответам, хорошо что не знал....
Знаю хорошо, поэтому "времени своей жизни" ей не отдавал.
Petr Chernov
никогда не играл в такие игры через инет, так что и ныть не буду )))
Влад Лобков
Это Же СаМАЯ пОПуЛяРНАя онлайн ИгРа!!!!
Максим Жогла
Сабит Акмурзаев не знаешь не пиши
популарна World of Warcraft
а это СТРАТЕГИЯ Warctaft III
Можно и поиграть в дестве..
Тоо Рембус
Никогда в эту игру не играл. Толко ИНЕТ, ФОТОШОП, НЕРО НУ И Call of Duty и Stalker!
Сергей Петров
хороший вопрос, я на на неё минуту потратил на просмотр первого уровня и сам не играл )
Именно в эту -- не играла. Но на игрушки действительно уходит время, зрение, деньги и никакого удовлетворения. Но есть кому палкой выгнать меня из-за компа...
WarCraft III
хех недавно с братом начел играть, по локалке<реально много времени убивает игрушка<когда делать нех она вам поможет!
Руслан) =)))
не надо учить людей жизни. пусть играют.
Grott The First
Сергей Федоренко вы предпочитаете, что бы людей учил жизни кто-то другой?
- табак
- алкоголь
- растление
- субкультуры
- Дом2, ВарКрафт, КомедиКлаб
- ..

это краткий список плодов таких наставников
тупая игра.
Неужели так интересно? Ссылку кинь, выйду на пенсию поиграю.

P.S. А пока Counter Strike на выходных, с пивом и друзьями. (вот это жизнь!)
Asylbek Shayguzov
Есть разница между WoW и обычным Warcraft. Обычный Варик на трудной уровне заставляет мозг работать. WoW не смог удержать меня больше 2 недель т. к. он скучен, как и большинство ММО.
Данил Федорчук Среднестатистический рейд в любой MMORPG заставляет нехило работать мозг. Если не заставляет, то человек из рейда вышвыривается.
Зависит от человека, в свое время играл в нее, но чтобы сидеть часами, такого не было никогда.. . Просто хотелось на улицу, бегать, заниматься спортом, а игры. . Да прикольно, но на час, на два. Не на жизнь..
Месут Озил
По-моему, ноет здесь только один человек - автор вопроса, который, несомненно, гораздо более успешен, чем все геймеры тут отписавшиеся. Когда ж вы и все остальные противники игр поймете, что это просто хобби, развлечение!

Кстати, у меня встречный вопрос: сколько времени жизни вы отдали на получение 18000+ баллов, а?!
Аян Таутиев
Сергей Федоренко 1. управлением называется процесс передачи информации

2. результат процесса управления должен быть материальным

3. любой процесс управления потребляет ресурс.

4. Ресурсом в реале является время человека.

5. результат управления в виртуальной реальности обнуляется после выключения питания

6. WC это процесс обнуления реального ресурса (время)

как нас отупляют....flv
03:55 9.15Mb
http://rutube.ru/tracks/1372470.html?v=d0794050ce1b3912e6d156fe5b398861

Беседы с Рокфеллером
10:39 46.31Mb
http://rutube.ru/tracks/1692015.html?related=1&v=6ccfb8ef03403ead434649ef727b3ad2
я отдал ей 0 часов 0 минут 0 секунд
Играл я в warcraft 3, показалось не плохой игрой но дальше сюжетного прохождение у меня дело не пошло, так что ни какой зависимости у меня вообще не возникло. Я даже прямо не знаю от чего люди так липнут к ней как клей момент.
Я бы мог и вообще не поиграть в эту игру если бы не знал о великой для меня Warcraft 2, в ней я на порядок больше времени потратил сидя перед телеком и держа в руках джойсттик. А почему так много времени, так это потому, что на консоли почти нет стратегий, а нормальное вобще на вес золота была.
Mujibiu Dotep)))
аххххххх.... Вот это игруха!!!!
Олег Дмитриев
НЕ ПОЗВОЛЮ,,,, НЕ ПОЗВОЛЮ всяким "№;% портить такую игру!!!! я с ней от вакрафт 1 до ВоВ!!!
A&
Arturs & Arturs
не играл
Не играл и небуду
Nadeem Syed
мой брат её слишком хорошо знает.. . месяцы жизни...
Мирас Матаев
Многие, люди и не в этой игре тонут целыми днями.
Jurijs Artjushenko
И создал в первый день бог землю, на второй день создал радиорынок купил железа собрал комп установил Warcraft, весь третий день играл, и четвертый, и пятый только на шестой оторвался быстренько создал леса, моря, животных, людей и сказал ну на фиг этот Warcraft буду в эту стратегию играть.
Николай Кукса
м.. . всю жизнь, начинилось всё со 2 вар крафта... м.. . и не жалею)
Максим Макс
Я в нее макс 2 часа играл и то в детстве
Она так не затягивает
Nurik8Jkilj Altaev
Я в него ни разу не играл))
Илья Шебнев
только для игры с друзьями вечером, а так хуйня!
Иван Кожайкин
Куда лучше в детстве в войнушку во дворе поиграть, чем клавиши тыкать
WarCraft хорошая игра в неё многие точатся,
WARCRAFT отстой, игра для даунов, играйте в S.T.A.L.K.E.R online
да варик бессмертен) баль что близы повисли на вове и о 4й даже не думают) хотя через столько лет вспомнили о легенде.. . тобиш о дьябле, такчто будем верить))
знаю слышал о такой)) )
тут вот жгут по этому поводу
Jambul Alimkulov
30 час. в год
клевая игра но я много в нее не играл так что живу пока нормально
Aset Issakov
знаю. . у меня подруга в эту играет оторваться не может!
Я знаю что игры наподобе этой ЗОМБИРУЮТ людей. Именно поэтому не играл и не играю.
Данил Федорчук А их авторы едят младенцев на ужин, угу
я играю много лет качаю новые карты вот мне и не надаедает
Я играл 5,5 лет а после пашол Бета тестером в Ubisoft и не взяли блин реаль дрянь палучается!!!!
Года 2, помню мат-перемат в компьютерных клубах в Доте)))
кул игра епт) я с сестрой в нее режусь =)
Alex Lebedev
Играл.. . Хватило на 8 уровней.... Пошел и купил себе Team Fortress 2
варкрафт
Александр C
Не знаю....
Вовка
WarCraft
Варик игруха прикольная, но я предпочитаю другие стратежки.
Meiram Shakabaev
тоже интересовался этой игрой потихоньку надоедает