Прочие компьютерные игры

Вспомним детство? !!Игрушки 70-х годов.Они наверняка были у каждого. Какие чувства испытываете глядя на них?

Огромное Вам спасибо. Вы тонкий психотерапевт. На игрушки эти приятно смотреть. Слеза наворачивается.
Леонид Котов
Лучший ответ
Прекрасные были игрушки...
Глядя на мои старые игрушки удивляюсь, как это я не стала Джеком-потрошителем.
а у меня до сих пор сидит мишка ( хотя лапы ему пришивали постоянно )
Иван 11
Думаю, что игрушки сейчас намного технологичнее.
У меня такое чувство, что я уже вырос и начал стареть. мне уже перевалило за 36. Абыдна, да?
честно? чувств два.
во-первых: зависть к тепрешним детям. блин, у них столько всего, такое умопомрачительное разнообразие. а у нас? если что-то и покупалось "не как у всех", то за очень и очень большие денеьги.
во-вторых: это печаль. да какая разница, какие были игрушки? все-таки это было наше детство и игрушки были самые лучшие. не смотря ни на что.
Nurislan Saparaliev
Чувства радости, у меня было все.
Ностальгию - без компов. этой хрени с электроникой - и выросли ж, причем не все дебилами:)
N U R E K E
Может игрушки были и не очень интересными, но радости от них было больше. А сейчас дети скучают, завалах из игру шек.
Nursultan Nasirdinov
Любимая игрушка - велик "Бабочка". До сих пор - увижу, проехаться хочется.. . Жаль, колени в руль упираются :-)
Ностальгию, и чтобы дети хотя бы это видели, а то и поиграли.
Ot Menya
какое то странное чувство.. . брр...