Прочие компьютерные игры

Ааа, помогите, кто раньше рубился в Sega? нужно вспомнить название игрушки! т.т

скачала вот недавно на комп симулятор Сеги, начала баловаться старыми игрушками и вспомнила тут одну, там про кролика аркада вроде, вроде кролик этот голубого цвета, да не изменит мне память..не Багз Банни, маленький такой, там смысл заключался, чтобы он прыгал на всяких пружинках и собирал морковки, а в конце уровня он запрыгивал в нору(проще говоря - черную дырку)), возле которой стоял какой-то птенчик. сумбурно написала, но надеюсь, кто-нибудь поймет, очень хочется найти)
Tiny Toons
Азамат Джаксыбаев
Лучший ответ
Дорогая kerif прога для воспроизведения игр от игровых платформ (таких как сега, сони и тд) называется не симулятор а эмулятор.. . симулятор это игровой жанр.... ваша игра называется Looney Tunes.
Хасанов Раиф
Анатолий Исаев во-первых, kefir)
во-вторых, да, немного ошиблась, спасибо за замечание
в-третьих, как написали выше, Tiny, а не Looney
и все же...еще раз спасибо!
если я правильно понял то это tine tunes(не помню как правильно пишется, введите это, а там гугл подскажет)
* Денис *
ООО игра огонь сам помню играл с отцом часами Эта игра называется Tiny toon Персонажи

Бастер Банни — Синий кролик, главный герой игры. Бастер способен быстро бегать.
Плаки Дак — Зелёный утёнок, способен спланировать на небольшие расстояния и отлично плавает.
Диззи Девил — Фиолетовый тасманский дьявол. Диззи не может бегать, он способен, раскручиваясь, становиться миниатюрным торнадо на 2,5 секунды, при этом становясь неуязвимым для врагов и препятствий (кроме боссов и шипов) . Также, становясь торнадо, Диззи становится вдвое сильнее (например пса Арнольда он убивает торнадо с одного касания)
Фурболл — Котёнок, который способен лазить по вертикальным поверхностям. Отлично подходит для уровней где надо достичь верха.
Хэмптон — Поросёнок Хэмптон, неиграбельный персонаж, владеет лавкой, за каждые 30 морковок даст вам 1 жизнь.
Элмайра Дафф — Глуповатая девочка, любящая до смерти тискать зверушек. Появляется в конце второго уровня каждой зоны. Главная задача, ни в коем случае не дать вам себя поймать, иначе начнёте текущую зону заново. Просто бегайте от неё, пока не появится выход.
Монтана Макс — Мальчик из богатой семьи мультимиллиардеров. Из-за него всё и произошло. Является финальным боссом игры.
Nikita Nemirovskiy
Нуриддин Хайруллоев Как Бастер Банни может победить Диззи Девил и эту дурацкую собаку, которая вихрь. Перешла на 4 уровень и никак не могу победить их, чтобы перейти дальше.