Прочие компьютерные игры

У меня 2 вопроса по игре Сталкер...

1)где бармен прсит меня принести документы из лаборатории,я захожу беру документы,а когда хочу вернутся то дверь не открывается и меченый говорит про себя "кто то держит дверь"имеет ли смысл играть если я не достану документы?если нет то как их достать?2)я помог ребятам из свободы убить людей долга теперь они меня хотят убить как только видятимеет ли смысл играть дальше?
Ну, начнем с того что игра СТАЛКЕР никогда не будет провалена. Никогда!
Чтобы выйти и этой комнаты с документами надо замочить огненного призрака. (что вроде того)
А насчет Долга - ты сам выбрал свой путь.. . Теперь Долг всегда будет тебя мочить и путь в Бар тебе лежит только через трупы долговцев. Я играл за Долг и единственное то, от чего я пострадал - когда я шел на север (Выжигатель, Припять) меня мочили свободовцы. Но это незначительно, если сравнивать с тобой (с миссии каждый раз идешь усталый, без патронов, аптечек, а тут сразу столько на тебя... ) Ну, решай сам...
Дилшод Сафарзод
Лучший ответ
А почему убили мой ответ :(

1 - от двери налево вниз - там гранатомёт, подбирай и оборачивайся - не пугайся, будет очень горячо
2 - игра всегде имеет смысл, и что тебе мешает воевать хоть со всеми? :)
Игорь Нафиков
по поводу 2 лучше наобород помоги Долгу потом они тя примут в свой лан.
1) помойму есть друной путь!
1)Денис Сорокин - права
2)завали и тех и других я так сделал!!!
Serega Taurus
Serega Taurus Извеняюсь за ошибку ПРАВ
А я вообще избрал наверное самый лучший путь, я со всеми подружился, и када началась последняя битва за припять, то там меня никто не мочил (ну кроме монолитовцев, конечно) .
Смысл очень маленький, мочить будут со всех сторон.
Убей огненный шар который летает по лаборатории и дверь откроетсяю