Прочие компьютерные игры
Вопрос по игре Сталкер
Доброго времени суток столкнулся с такой делемой.. в общем есть три части игры сталкер Тень Чернобыля Чистое небо Зов Припяти Вопрос, во, что лучше играть? Прошу аргументировать Ваши ответы т.е. Графика, сюжет, карта местности, ну и в целом P.S. сухие ответы, а именно просто указание название игры будут помечены как нарушение, спасибо
Сперва играй в Чистое Небо, Прошёл Чистое Небо, прохои Тень Чернобыля, А уж потом чтобы добить себя играй в Зов Припяти .Играй так как я сказал чтобы въехать в тему игры, после прохождения всех трёх игр жди сталкер апокалипсис !!!Игра улёт !!!
Евгений Соловьев
Не слушай ни ково , я тебе обяснил в чё сперва играть , так будет очень понятнее и интереснее !
Ну, лучше поиграть в плане их выхода, т. е. сначала ТЧ, потом ЧН, после и ЗП.
Честно говоря, ТЧ без модов быстро наскучивает. ЧН - ничего не скажу, ибо не играл в него и не хочу. А зов припяти - шикарен. Отличные квесты, запоминающиеся персонажи, огроменные аномалии и много вкусностей. Он понравился больше всего. Даже без модов.
Тень Чернобыля и Чистое Небо по картам похожи. Сложнее мне показалась Тень Чернобыля. По графике лучше Зов припяти, но локаций там всего 3.Зато монстры разнообразнее. Чистое небо интересно тем, что можно поддерживать какую-то группировку, или оставаться нейтралом. А Тень Черобыля как-то душевнее. В Зове припяти можно после окончания игры остаться в Зоне и просто бродить, есть разные достижения после выполнения заданий.
Самая лучшая - Тень Чернобыля. Сюжет интересный, с модами вообще супер. Самая атмосферная и страшная. И самая продолжительная .
Зп -короткая и не страшная . Хотя графика самая крутая.
Чн- в меру сложная, интересная, но до ТЧ не добраться.
мне больше понравилось чистое небо)) там и места побольше и апгрейдится можно) насчет графики не знаю - у меня комп гамно)
лично самой нравится Зов Припяти) интересно- сюжеты так сказать-классные) )
графика как и в остальных-хорошая-ну немного лучше)
сами так сказать "пейзажи" интереснее)) )
Мне больше всего нравится Тень чернобыля, там графика хорошая, сюжет понятный, много к нему дополнительных модов, то же самое могу сказать и об Чистом небе, но Зов Припяти так себе, лучше бы как и задумывали выпустили вместо него Черный Ангел)
Тень чернобыля лучше хоть я не играл но я хочу посоветовать!