Кто не знаком с великой и могучей Мишель Родригес?
Наверное, после парочки удачных фильмов она засветилась и стала известна многим.
Девчонка, которая борется с преступностью, не пасует перед трудностями, держится независимой и гордой, не показывая свои слабости.. . Удалая гонщица и подружка настоящего профессионала в своем деле, из "Форсажа-1"; отважная и смелая Мишель встретилась в великолепном боевике "Спецназ города ангелов"; показала свой нордический характер в "Обителе зла", "Бладрейн", "Женские бои"; Родригес показалась и в таком знаменитом сериале, как "Остаться в живых", сохранив свой непоколебимый статус героини-одиночки, этакой волчицы.. .
За плечами этой особы - роли самых серьезных, агрессивно настроеных девушек, которые ни за что не сдаются.
Мишель Родригес не только женщина-боец, она еще и обаятельная девушка, обладающая не какой нибудь смазливой мордашкой и прокаченая силиконом, она обладательница не стандартной внешности. И это отличает ее от всех Голливудских красавиц. Мишель индивидуальна, она необычна!
По слухам, Мишель Родригес и в жизни такая же отвязная, как и ее героини в фильмах, в которых она играет. Получается, что играет она саму себя, именно по этому у нее блестяще это получается, как мне кажется.
Я думаю, что каких бы моделей на роль Лары не искали, каких бы актрис не подбирали, единственная актриса, достойная этой роли - Мишель Родригес.
Попрошу далее, заинтересованных в посте, мной озвученном, написать свое мнение о Мишель Родригес, как о возможной "представительнице" титула мисс Лары Крофт.
Прочие компьютерные игры
Кто будет следующей моделью Лары Крофт?
Ксения Собчак.
кто угодно!!!
Лара крофт наху