Прочие компьютерные игры
кто прошел лару крофт анниверсари загляните
в шахтах натлы как разбить вагончик чтобы получить оружие
Бегите направо и подберите красный предохранитель с тележки. Вернитесь в операторскую комнату, вставьте предохранитель и нажмите на кнопку. Контейнер напротив отъедет немного вбок, и вы сможете попасть в туннель (нужно залезть на ящик, а с него в кабину) . Выйдя из туннеля, скиньте ящик и прыгайте по платформам и выступам, пока не доберетесь до забора.
Перепрыгните забор и подберите зеленый предохранитель. С помощью крюка доберитесь до платформы и спускайтесь по насыпи. Подберите синий предохранитель, залезьте по трубам наверх — осторожно, не обожгитесь о пар! — и прыгайте на вращающийся механизм. Отсюда скачите на контейнеры для руды. Они имеют привычку медленно падать, так что двигайтесь быстрее. Затем по выступам и трубам добирайтесь до туннеля. По нему вы попадете в шахту. Бегите в операторскую комнату, вставляйте три предохранителя и нажимайте кнопки.
Контейнер пробьет крышу в комнате, и вы сможете попасть внутрь. Подберите пистолеты, выбейте стекло и бегите к тележке, где нашли красный предохранитель. Разбейте стекло к кабине управления, забирайтесь внутрь и используйте пульт. Спрыгните вниз, нажмите кнопку, чтобы поехать вперед. Затем будет ролик, в котором Лара все-таки прикончит наемника, если вы будете вовремя нажимать на нужные клавиши.
Там есть Лестница и по ней заберись и увидешь три или два рычага. Точно помню что там есть зелёный и синий. Там ты увидишь рельсы, по ним иди. Потом ты увидишь на рельсах небольшой вагончик и железный забор. Тебе нужно попасть по ту сторону забора. Взберись на вагончик, потом на коробки. Повернись на лево и увидишь доски. Прыгни на них. Потом ты пройдёшь мимо железного забора. Прыгая на уступ, ты увидишь синюю штуку для рычага. Бери, и спускайся ещё ниже тока оккуратно, чтобы она не умерла. И в самом низу ты увидишь зелёную штуку для рычага. Потом взберайся на вверх и иди к тому месту где рычаги. Втыкни их туда. И потом на верху ты увидишь блок. Он передвигается с помощь рычага. Вот его и передвигай к вагону и опусти с помощью 1рычага. (Каждый рычаг выполняет свою функцию). Он разабьётся. И ты можешь вскарабкаться туда и без проблем брать оружие. Удачи!!!