Прочие компьютерные игры
Кто знает как волить Дахаку в игре Принц Персии 2! В конце игры!
Помогите пожалуйста я уже вторую неделю недопру как его волить!
Убить ДАХАКУ довольно просто
запасись песком и как только он впервый раз упадет замедление и бьешь по этой твари.
ИЛИ
Короче, убить дахаку легко и это надо делать в режиме красного боя. Держа блок нажимаем резко на R и отпускаем. Принц начинает быстро бить. С одним замедлением убить его практически невозможно (если конечно сложность легко то можно) Вобщем бейй в режиме красного боя но он требует 2 пескаю
ИЛИ
Убивать так:
1.подкат и удар и так несколько раз пока не замочиш, использывай замедление и силу
мочи подкат и удар (чтобы после подкота был сбоку), используй силу и замедление.; )
ИЛИ
Дахаку я мочил так, щелкаешь так быстро, как смажешь, рубя его мечом. Потом отскакиваешь, ну и не забывай использовать возможности песка. Я раза с пятого замочил уроДА!!! !
ИЛИ
Дахаку легко забить .Если играешь на тяжко надо использовать 2 ярости потом собрать песок подойти к нему ударить пару раз и тут Кайлина сбросит его в пропасть он сразу не упадет потом надо замедлить время собрать песок и идти к нему в замедлении и рубить тримя яростями и он здохнит .На легко он убивается 1яростью на нормально 2 яростями и на сложно 3 яростями
На нормальном уровне сложности дахаку надо валить так: сначала врубаем замедление и рубим его как можем, далее наблюдаем, что наша помщница кидает в него кучу песка и он повисает на краю пропасти, тут врубаем берсерка и все. .
ВЫБЕРи ДЛя СеБя СаМЫй ЛуЧШый ВаРиАНТ!!!
ИЛИ
Убивать так:
ИЛИ
ВЫБЕРи ДЛя СеБя СаМЫй ЛуЧШый ВаРиАНТ!!!
Ну вообщето там всё должно было быть понятно...
Но если тебе лично, то http://www.youtube.com/watch?v=IblGH2IQxmc
В помощь)))
Alex Popov
по ссылке не Дахаку убивать.Тем более это третья часть принца персии