Блин что за вопрос. А что лучше купить для дома Холодильник или стиральную машину? Нужно и то и другое. Дело в том что это разные вещи. Если берешь только для игр то однозначно консоль (незнаю почему ПС3, я бы лучше посоветовал тебе взять Хвох 360).
1) За нормальных комп (игровой) нужно отдать как минимум 30-35 т. р. 2)Но за такую сумму можно купить Хвох360 примерно 12 т. р. + ноутбук за 23 т. р. для работы, учебы, интернета.
По мне так второй вариант кажется идеальным!
А вообще решай сам что тебе важнее!
Прочие компьютерные игры
Блин, скажите что лучше брать Персональный Комп или PS3. При ответах говорите плюсы и минусы.
XBoX 360
Если чисто играть - то PS3. Там игрухи выходят быстрее, да и джойстик удобный. Стоить будет дешевле. А ПК - если будешь еще что-то делать, да и развитие получаешь, дети (если есть) также будут развиваться, тексты сможешь набирать и т. п.
В общем я бы ПК взял, не всю же жизнь играть :)
Кубик - рубик =) А серьезно, если тебе нужна машина только для игр - то PS3 - все игры оптимизированы, ничего не тормозит - гредить не надо, как DVD с BlueRay работает. А если для всего понемногу то однозначно PC, можно раскошелиться и взять мощный PC, Уточни конкретно что ты ждешь от покупки, т. к. И там и там и плюсы и минусы. Сравнивать без конкретной цели почти невозможно