Прочие компьютерные игры

Кто знает из вас ,и подскажет мне,у меня Игры такие пойдут на моём компьюторе)))СмоТрИТе я описание Компьютера и Игр дал

Va
Vampi
биошок явно не покатит он на радионе не идёт =( а так из всего что знаю покатит
Герман Петров
Лучший ответ
Vampi а кагже тогда у моего друга покатил у него такойже комп мы вместе брали,только у него процессор 5200+ и всё
Все перечисленные игры можно запускать на этом компе.
Канат Жанат
Твой комп гавно! У меня комп в два раза мощнее чем твой! У меня одна видюха как твои две! Вот моя конфигурация:
Проц: Core 2 Duo E8400
Материнка: Gigabyte P35 DS4
Монитор: Samsung на 22 дюйма за 10379 рубликов
Видюха: XFX GeForce 8800GT 512MB GDDR3
Клава: A4Tech Gaming Keyboard - с красными кнопками.
Вот например Crysis у меня идет на самых максимальных настройках! Единственное только, что идет самых крутых настройках без сглаживания! А вот со сглаживанием уже притормаживает! Ну и про остальные игры и говорить нечего! Call of Duty 4 - Спокойно идет! Assassin`s Creed - без разговоров! Сталкер - идет как когда-то шла спокойно так же GTA Vice City! Так что лучше не верить всяким рекламам в журналах и рекламам по телеку, где рекламируют "крутые компы".
Vampi у тя видюха ваще пораша нужна 9800gtx а тебе комп твоя мама купила ты подросток конченный...чмо
Роман Нестеров Схуяли ты парень хвастаешься я не могу понять, если ты сделал копирайт модели компа с сайта о софте? кризис у тебя на максах сосет, я те могу с уверенностью сказать, он на лучших компах в мире на директе 10 выдает 16 фпс, это нихера не круто...с твоим монитором он тебе вообще выдаст 6 фпс, если ты в курсе что это такое....и тебя тут просили не твою конфигурацию показывать, а чел попросил объяснить пойдут ли геймы.
Запустить сможеш все.... а вот понаслаждатся графикой врядли.. . Готика требует много оперативки Армед Ассаулт тоже плюс мощьный проц.... Асасин Крид вообще неуемный хочет все и сразу Про Мафию два я даже не слышал ...первая Мафия будет летать Биошок туфта ...Дутый Калл он же Калл оф Дути Модерн пойдет на средних требованиях.... примерно вот так ...
Vampi Ну я играл в Ассасин всё поставил на самое высокое и не тормозит,если интерессно то показывает от 20 до 25 FPS
Да вы с ума что ли посходили?)) ) тут в списке кризис первым стоит, а вы про биошок с готикой ))))))))))) ппц, геймеры.. .
короче, если хочешь играть без глюков, на кризис проц маловат, ассасинс крид потянет на максималках свободно, учитывая что на твоем мониторе разрешение 800х600 выставляется стандартно, вообще все что кроме кризиса ты запустишь на максах, постал3 еще не объявили требований, о фар край2 даже не мечтай, я со своими 4гб озу и видюхой 8800 GTX боюсь что не пойдет, скорее всгео все остальное пойдет, ну может кроме готики 4, но до нее ой как не скоро, году в 2010 поиграешь)
Hollywood Undead
Vampi Вот ты сам говориш геймеры пипец,а FarCry2 у меня запуститься и побежит мож не на высоких а на средних или минимальных, если у меня самая производительная игра по железу пошла Crysis ,то FarCry должен пойти вопрос в том как?А ты мне говоришь что он ваще не пойдёт ты не сравнивай мой комп и Pentium 3 1000Ghz понятно....Геймер тож мне пипец...
Без обид ну ты сам подумай,в инете для ФарКрай 2 видел требования Рекоммендуемые а???вот посмотри если не видел
Пойдут все)
Только сталкер будет лагать
Qurban Gadirov
если даже все подойдут загрузить не получится комп загруженный будет или памяти не хватит.
сочувсвую, не повезло тебе, с максимальным комфортом ни одну из этих игр не погамаешь