Прочие компьютерные игры

Какие полезные навыки развивают компьютерные игры?

Разве что мускулатуру пальцев, плавно перетекающую в артрит суставов.

Память, воображение, моторику. Но не всегда и не у всех, поэтому не сметь использовать сию фразу как благословение и со спокойной совестью погрязнуть в цифровом мире. Аналоговый лучше, честно.
Иван Фёдоров
Лучший ответ
Не бояться компьютера, впрочем, как и уродов на его мониторе.
скорость реакции
Alexandr Abramenkov
Чувство юмора +13, Реакция + 38 и Геммор +3.
Силу и ловкость пальцев, а также умение быстро переключать внимание содного объекта на другой. А в квестах ещё или прочих играх с загадками - умение мыслить.
Maximum Bbb
пофигизм
Хуесоски рты офф и пнх
Vyacheslav Nigay
Компьютерные игры очень полезны для молодых людей на данном этапе развития общества. Помимо развлекательной функции они выполняют и развивающую. Какие именно навыки будут развиваться зависит от того, какие игры вы предпочитаете. Если вы играете в шутеры или гоночные симуляторы, то у вас увеличивается скорость реакции, улучшается внимание, а также в организме вырабатывается адреналин, так что игры можно сравнить с хорошим энергетическим напитком. Если же вы предпочитаете игры в жанре квест, то упор делается на логическое мышление. Именно благодаря ему у вас есть возможность решить те непростые задачи, которые вас даются. Таким образом мы видим, что компьютерные игры не приносят вреда, что им часто предписывают, а лишь помогают людям в развитии и самосовершенствовании!!!
Юра Валеев