Прочие компьютерные игры
Скажите Самую точную Дату выхода GTA 4 на PC!!!!
напишите дату месяц год и её подробности и будет ли она проходить локализацию?заранее спасибо!
Буквально на днях в интернете появилась информация о том, что на PC GTA IV будет! И в России её будет издавать 1C! И этой информации можно доверять, потому что один из сатрудников 1C уже не первый раз говорил о проектах, которые не анонсированы 1C, и в его сообщение была упомянута GTA IV. Но его «пост» быстро подтёрли, в причины было указанно следующее: «Извините, друзья, пришлось почистить немного тему. Бывает информация, которую еще рано обнародывать» Нам остаётся надеяться, что информация была достоверной, и GTA IV всё же будет на РС! А т. к 1С имеет неплохой стаж в локализации игр, то можно надеяться на качественный перевод.
рокстар геймс не выпускает больше игры на комп
Зачем спрашивать то чего никто не знает.
ну дапустим я скажу 19.02.2009 вот те самая точная дата
и все кто напишет дату, напишут от балды
И ваще, ну плиз, хватит писать такие вапросы, один хрен никто точно ничего не ответит
планируют на октябрь 2008 года, но все может затянуться.. . :(
Рокстар даже не обьявил о том будет ли гта вообще на PC. Ну с этим всё понятно естественно будет но вот когда? Пока ее перенесут с приставок на комп проёдет не менее года. Так что делайте выводы. перенос игры с одной платформы на другую кропотливый труд. А про локализаторство игры от 1С это вообще полный бред. Может это просто их мечты?
Надо надеятся на лучшее, но говорят что ваще не выйдет=((
не знаю когда именно. знаю что зимой
Да пиратка сто пудняк где-нибудь есть! Так что не парься!!!