Во-первых, официальной даты релиза пока не объявлено! Точка. Если вам предлагают скачать sims 4 через торрент или как-нибудь еще – не ведитесь, это злоумышленники хотят вас заставить скачать вирус или отправить платное смс!
Во-вторых, с большой долей вероятности можно сказать, что игра выйдет после анонса консолей нового поколения – а этого не произойдет раньше 2013 (или конца 2012) года. Потому, что эти консоли предоставят новый уровень производительности, соответственно позволит реализовать более крутую графику . С другой стороны, рынок EA отдавать не намерены – поэтому весьма вероятно выхода будет намечен на начало 2013 года. В пользу этого говорит то, с какой поспешностью разработчики заявили о разработки нового дополнения Seasons (сезоны) , после выхода Supernatural (Сверхъестественное) . Раньше, промежуток между дополнениями составлял от месяца и больше. Все это наводит на мысли, что самая реальная дата выхода – 2013 год.
В-третьих, событие такого масштаба будет освещено прессой, и если вы с интернетом не на «Вы» то наверняка узнаете об этом своевременно. Или же просто вариант – заглядывайте почаще на наш сайт и точно будете в кусре официальной даты выхода игры.
В-четвертых, не торопитесь получить игру пораньше. Была такая ситуация со второй частью сериала : пираты украли сырую и кривую версию игры и стали распространять. Итог – много пользователей разочаровались в игре, увидев такое количество недочетов и багов. Поэтому лучше подождите официальную версию и купите ее – так вы получите техническую поддержку от разработчиков и чистую совесть J.
Вот и все, что пока известно. Как видите, пока не известно когда точно будет выход Sims 4, но многие выдвигают свои точки зрения.
Прочие компьютерные игры
Кто знает точную дату выхода игры "Sims 4"? Дата выхода "Sims 4"
Никакой Sims 4 нет. Игра ещё даже не анонсирована
а тебе в интернете не видно рекламы?)))
Симс 4? парень еще не все дополнения вышли на 3
Начало 2014, более точной инфы сказать никто не сможет
вообщето все уже вышло