Прочие компьютерные игры

Скажите, какова дата выхода игры Portal 3. Скажите, какова дата выхода игры Portal 3?

Мне удалость таки откопать информацию. Portal 3 до сих пор не вышел, потому что valve начали чесать задницу только через 2,5 года после выхода 2. Как видно по фото portal 3 был зарегистрирован в OHIM 2.10.2013, если учесть, что на разработку 2 части valve потребовалось примерно 4 года и если отсчитать от даты регистрации, то получится примерная дата выхода portal 3, а именно: конец 2017 - начало 2018. Ну а что касается концовки и относительной завершённости сюжета, то это ровно ничего не значит, ведь мы все помним (или почти все) как перед самым выходом portal 2 valve изменила концовку portal.
P.S. Для тех, кто не знает, что такое OHIM: OHIM - (англ. Office for Harmonization in the Internal Market - рус. Офис по гармонизации на внутреннем рынке Европейского Союза (ну и США)) это орган регистрации товарных знаков в Европейском Союзе.
Рустем Динмухаметов
Лучший ответ
valve не умеет считать до 3 и поэтому 3 не будет : ) всё логично.
Дата выхода Portal 3-2024 год!
когда нибудь да выйдет, а Valve умеет считать до трех Челл жила в семье из трех человек
Valve Не умеет считать до 3. Вот и всё. Её не будет
После того как Челл вышла в поле пшеницы, и никто нас не тащил в низ . Мне кажется она не выйдет, все говорили что выйдет в 2018 . А сейчас 2019 . Никогда он не выйдет, ситуация будет как с Гравити Фолз, в Гравити Фолз убили Шифра, а в Портале Уитли ( ну ещё Глэдос 2 раза ) . Закончились злодеи ...
НИ-КО-Г-ДА
как бы два портала - из портал 1 в портал 2)
он выйдет в 2022
Нифига
смотрю видело нефига
Хмм, 2 портала, Гледос и уитли, 2 кубика (вкл и выкл), 2 геля
G. A.
Эм вы серьёзно Вместо Portal 3 показали новый Portal Reloaded