Прочие компьютерные игры
в игре sims 4 не видно курсора
в игре the SIMS 4 не видно курсора мыши! на компе он есть, а в игре его не видно! нажимать я могу, но так сказать на слепую, что нужно сделать для того чтобы он проявился ?! заранее ОГРОМНОЕ спасибо !!!
Включайте: Панель управления, настройки мыши, вкладка "параметры указателя", уберите галочку с "отображать след. указатели мыши",курсор обязательно заработает в любой игре.
Вадим Денисов
Не работает
Максим Рогулин
Спасибо вам большое!!! ????????????
В настройках посмотри или переустанови игру
выключи экранную лупу и все заработает
Андрей Задирака
как и где включить? (
Нужно зайти в игре в настройки экрана и выбрать - "Оконный полный режим"
И применить настройки.
И у вас сразу появиться курсор.
Мне помогло сразу!!!
Должно сработать 100%
И применить настройки.
И у вас сразу появиться курсор.
Мне помогло сразу!!!
Должно сработать 100%
Дмитрий Паскотин
Спасибо вам огромное, всю голову сломала
Сначала зайдите в Origin - настройки приложения - удалить все установщики игр.
Затем удалите игру
затем в поиске програм введите THE SIMS 4; TS 4; и удалите все файлы которые будут найдены по этим запросам.
После этого, пожалуйста, удалите следующие папки (Origin должен быть закрыт)
C:\ProgramData\Origin
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Local\Origin
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\Origin
Эти папки скорее всего скрыты и Вам нужно будет сделать их видимыми. Это делается так http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/show-hidden-files#show-hidden-files=windows-7
Затем нужно скачать и запустить специальную утилиту с сайта микрософт: http://support.microsoft.com/kb/972034, которая произведёт очистку hosts файла.
После этого переустановите клиент Origin.
Для этого удалите его.
И используйте утилиту под названием Ccleaner(www.piriform.com/ccleaner) для чистки Реестра. Важно запустить поиск а затем исправление проблем до тех пор пока проблемы не перестанут обнаружаться.
Затем, пожалуйста, перезагрузите компьютер.
Скачайте свежую версию Оригин с сайта: www.origin.com Установите и попробуйте установить игру ещё раз.
Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Пожалуйста, сообщите нам если у Вас появятся дополнительные вопросы.
Затем удалите игру
C:\ProgramData\Origin
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Local\Origin
Для этого удалите его.
Ребята! Помогите! Не возможно играть! Курсор в игре тянется сам по себе! Невозможно сфокусировать
Андрей Ш
Я хочу персонажа отправить в одно место или навести на панель, а он как будо то им кто то управляет едет в другое место
В ИГРЕ выберите вариант отображения на «ОКОННЫЙ ПОЛНЫЙ ЭКРАН».

Хизри Касумов
Спасибо, ваш ответ мне помог)
Иван Косульников
Спасибо, помогло
что ты смогла сделать в симс курсор видемым ?
Зайди в настройки и нажми "По умолчанию" у меня сработало