Прочие компьютерные игры
В какие игры можно играть по интернету?
Желательно гонки
Flat-out2 и ещё раз Flat-out2 эта игра супер там есть всё
Могу предложить классную ролевую безплатную игру. Скорость инета не играет роли. Такие бои !!!Играют как девочки, так и мальчики. Причем, первые в бою ничем не уступают парням. Есть чат. Тут есть бойцы, банкиры, доктора, скупщики. вампиры, попрошайки.... Люди женяться в игре, зарабатывают деньги, сидят в тюрьме за нарушения, пьют в барах ( если при регистрации указали возраст не ниже 21 но считается нарушением неправильно указанный возраст и пол) Можно путешествовать между городами. Есть магазины, биржа.... В общем затягивает. Днём одновременно играет около 2000 человек. У нас с работы люди отпрашиваются, чтоб поиграть! ! h ttp://r.carnage.ru/?1001405400 (уберете побел после h) Почитайте после регистрации h ttp://kitezh.carnage.ru/forum.pl?t=main&m=1001439917. Советы : до первого уровня бейтесь только с тренером и не атакуйте ( до первого уровня можно дойти за пару часов) . В дуэли не суйтесь. Гадости в чате не пишите - на вас наложат молчанку. Много молчанок - посадят в тюрьму. Смотрите в навыках защиту от вампиров. Если её нет, после 20.00 не играйте. Укусят и лишат жизненной силы минут на 30 - 40.
На заработанные деньги оружие, броню, кольца. серьги и т. д. не покупайте до 1 уровня. К вам будут проситься в чате наставники - берите (это безплатно) , но не ниже чем с 8 уровнем.
V8,Need For Speed(любая версия), CRASH,Heracles и т. д.!
World of Warcraft)) лучшая интернет игра. Гонки кроме NFS понятия не имею.
ikariam
Из гонок можеш попробовать Drift City
World of Warcraft, Хрестоносцы, SniperElite и всякие другие!
любая nfs, но в most wanted ключ от лицензии требует, а в других незнаю
Игра известная как САМЫЙ реалестичный автосимулятор:
Live For Speed - симулятор формульных и кузовных гоночных автомобилей на асфальтовых и ралликроссовых (асфальт + грунт) кольцевых трассах. Бесплатен для скачивания и соревнований онлайн в демо режиме, обладает отличной физикой, разнообразием типов автомобилей и хорошим сетевым кодом, что позволяет использовать даже dial-up модем. LFS поддерживает внушительное количесво языков включая русский, и не смотря на очень узкую целевую аудиторию имеет множество поклонников по всему миру. Стал победителем в номинациях "лучший мультиплеер", "лучшая физика" и "симулятор года" в 2006-ом по версии bhmotorsports.com.
Официальный Cайт Проекта - www.liveforspeed.net.
Русский Сайт - www.liveforspeed.ru
в разные например крестоносцы