Прочие компьютерные игры

Мне нужно написать какое-то введение про компьютерные игры уже встроенные в компьютер.(Сапер, Косынка, Пасьянс Паук...)

Напиши, что многие люди, сидят в офисе или на работе и им нечем занятся, по этому Микрософт встроила в винду такие игры как Сапер, Косынка и т д, чтоб не было скучно
S*
Slava *****
Лучший ответ
Все сведения найдешь в справке этих игр
Илья Куклев
Кроме развлекательности, эти игрушки добавлены для того, чтобы отработать моторику рук начинающих пользователей, довести их движения до автоматизма, снять страх перед программами и машинкой, в целом.
ну пиши
Павел Червов
Напиши что это как первая доза наркотика . Подсядешь а дальше все больше и дороже :)
мда) ) напиши что играть по сети можно, есть шашки интернет, пинтбол - можно с другом состязаться, сапер, там думать надо как ни странно) ) касынка чтобы убить лишнее время, пасьянс тоже) ) чтобы бы не скушно есть онлайн. шашки там.. тот же пасьянс.. я щас посомтрел У МЕНЯ СТАНДАРТНЫХ ИГР НЕТУ))) ) только щас заметил) ) в пуске нету, в папке виндовс нету.. . =))) хорошую я се винду установил) ) вот напиши что не на всех компах есть такие игры) ) особенно если пиратская копия windows =))
гы сапер игра века
Напиши что это самые популярные игры--нет человека не игравшего или хотя бы не слышавшего о них
Напиши, что это самые банальные игры, для самых начинающих.
Пиши, что "Сапер"-самая популярная в мире игра!!!:)))
nidelko60
напиши, что эти игры вндрены в Виндоус по секретному заказу минобороны пиндостана для скрытного разрушения ЦНС вероятного противника и подрыва обороноспособности
игры которые необходимо удалять из компьютера у офисных работников! Легко включаются еще легче выключаются!
Вася Иванов
Твой личный выбор!
Сапер- вам нечем занятся но охота позлиться возьмите его
Косынка - самый банальный пасьянс
Паук - фигня не играйте
Солитер ---\\\----
Коля Коля
когда на работе завал ето игры для того чтобы отвлечся
Зайди в справку этих игр. . там много можно взять..
Nikos Chatsikidis
Напиши что это стандартные офисные игрушки!
посмотри в справке
Alexandr P
на ф1 нажми