Прочие компьютерные игры
чаще играю на среднем уровне. для высокой сложности я слишком пуповат
вопрос профессионалам ( и любителям ) пасьянса "Паук" ++
За сколько ходов складываете Паука? Интересует лучший результат. За какое минимальное количество ходов можно сложить: одну масть, две масти, четыре масти?
одна масть в пасьянсе "Паук" складывается за 90 ходов (чаще всего за 95, а при "плохом" тяжелом раскладе - за 100 ходов).. .
если принять эти 90 ходов за основу, получается такая формула:
1 масть - 90 ходов (рекорд 82 хода) и +10 ходов за каждую новую масть, тогда
2 масти - 100 ходов (рекорд 99 ходов) , 4 масти - 120 ходов (рекорд 130).
скачать spider.sav (рекорды)
Станислав
вот мне интересно..сколько времени нужно на все эти минимальные ходы??)))
Дима Гордеев
Привет! Не знаю как, но у меня сложился ориентировочно за 55 ходов на уровне любитель, набрал 1242 очка, см. рекорд, как то не обратил внимания за сколько ходов, раскладывал и раскладывал, а потом смотрю но никак мне не перебить этот рекорд, начал подсчитывать и получилось ориентировочно менее 60 ходов

Икром Ибрагимов
2 масти - 98 ходов

за один ход раскладываю )) шифт + контрл + F4 ))))
Таттiмбет ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Нет такого чита, я лично пробовал, ничего не срабатывает - это ваша выдумка!
одна масть-82 хода
две масти-116 ходов
Три масти сложила только раза два, больше чем за 180 ходов!
На четыре даже не суюсь, не хватает терпения, и голову забивать нехочу
две масти-116 ходов
Алибек Романович
re: Три масти сложила только раза два,больше чем за 180 ходов!
в пасьянсе нет такого уровня сложности - три масти, возможно вы хотели написать про четыре масти,
но при этом тут же пишете "на четыре даже не суюсь,не хватает терпения" .. :-))
http://otvet.mail.ru/answer/344148269/ - мои результаты здесь.
Константин Шукшин
спасибо за ответ! :))
Дмитрий Бураков
врать мы все умеем. Три масти не бывает, так что не вешай лапшу нам.
Дмитрий Бураков
а пять мастей не пробовала?
Мой результат 125 четыре масти

Таттiмбет ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Так счёт то на вашем скрине не видно! Нужно было скрин сделать после полного разбора. Сделайте ещё один скрин, после игры, там будет видно - максимальный рекорд.
лично я складываю 4-ре масти за 100 ходов +- 20
Алибек Романович
если это действительно так, тогда..
сохраните игру перед последним ходом, файл в сеть... а сюда вставьте ссылку на скачивание:
четыре масти за сто ходов - хотелось бы на это взглянуть!!! :-))
Константин Шукшин
лично вы, похоже, вообще не складываете...
плюс/минус 20 ходов - это как плюс/минус бесконечность! :))
одна масть 84 хода
Дмитрий Бураков
84 хода-не реально при любом раскладе. Я уже 3 года пытаюсь одну масть сло жить меньше чем за 90 ходов-получилось один раз-91, второй-92 и всё А одна написала вообще за 78.

104 карты - в среднем и будет 104 хода + -за исключением совпадений при раздаче, + два и более перемещений одной карты
4 масти 180 ходов
Меньше 4 мастей не интересно играть! Мой рекорд 1081, 219 ходов. Считаю, не плохой результат, но можно улучшить.

Исмагиль Рахимулин
Новый рекорд: счёт 1131, 169 ходов. Как набрать меньше, ума не приложу. За всю игру было только 3 возврата. То есть, если в идеале, то было бы 166 ходов.

Елисей Зайцев
а я люблю масти по порядку вниз скидывать: две пики, две крести, две буби, две черви)))
Две масти - 102 хода (1198 очков), максимум которого я добивался несколько раз. Лучше не получается уже несколько лет.
В одну масть не играю - слишком просто. В четыре масти не играю - слишком долго длиться одна игра по времени, а по сути не слишком сильно по сложности от двух мастей.

Владимир Алексеев
обычно да. Если не с первого раза (сохранить) набирал 1202 ради интереса
Всем игрокам удачи и новых вершин!)
мой рекорд в раскладке двух мастей за 38 ходов (1262 очков)
Дмитрий Бураков
ещё одна с психушки сбежала.
Дмитрий Бураков
а как с головой?
Пока удалось 4 масти сложить за 201 ход. Если сильно подфартит, то можно немного меньше сделать.
Рекорды зависят от расклада+везение+наитие. 4 масти - пока 146. Расчеты на максимальный результат - только при идеальном раскладе. Скушно
Нормальный Парень
У меня на 4 масти рекорд уже 116 ходов. Правда, часто играю.
личный рекорд 4 масти 127 ходов. windows xp
Исмагиль Рахимулин
хотелось бы подтверждения вашего рекорда, хотя бы скрин после выигрыша.
Саша Вольфович
А слабо за 3 минуты, 57 секунд?)
Мой рекорд 1246. Но я никак не могу понять: как так получилось. Обычно 1150.
Если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Мне забанили пасьянс-паук- никто не поверит, будут смеяться, но, как мне разблокировать игру? Это месть- опять скажут, что такого не бывает, что крыша съехала.
102 меньше никак не палучается
мой рекорд за 39 ходов разложил 2 масти
Дмитрий Бураков
ещё один кому нужна любовь, бред.
2 масти - 98 ходов, 1202 счет

у меня каким то образом вышло 1320 очков
I A
1300 это если за 0 ходов собрать
Ербол Утешев
У меня 1316...)
1 масть сейчас рекорд 82 хода был на другом компе 81 ход.2 масти сейчас 99 ходов был 93 хода.4 масти был рекорд 132 хода.когда туз с нового ряда попадает на готовый ряд без туза ряд скидывается но как ход не засчитывается! одну и ту же игру играешь по многу раз пока не будет наилучший результат.ещё можно допусти четыре масти все собрать сверху с чужими тузами и только потом все сразу скинуть.
Я не смотрю на количество ходов, а стараюсь раскладывать за минимальное время. Рекорд 4 масти за 9 минут 11секунд.

1104/196-4Масти