Прочие компьютерные игры
STALKER зов припяти Помогите!
мне нужно "пустить"на Янов отряд монолита .кпк майора ткаченко я отдал. кпк моргана не могу найти потому что я людей султана убил. у меня друг полностью прошел говорит можно не кпк моргана а другого какогото чела. скажите мне пожал-ста какого чела и где взять его кпк
скинь мне по мылу сталкер зов припяти
Достаточно заслужить доверие одной из сторон. Если долга, то можно поговорить с учёными об охране их бункера долговцами. Предложить командиру долга охранять учёных. На скадовске давали квест о нахождении сталкера предавшего команду при охоте на химеру. этот сталкер сидит в баре на Янове. В карьере где стоит роторный экскаватор в камышах рядом с ним лежит умирающий сталкер ограбленный тем кого мы ищем. Поговорив со сталкером и узнав его историю можно прийти в бар и попытаться разоблачить предателя. И сдать его долгу. В принципе всё. При поиске добровольцев на Припять с собой можно взять одного бывшего монолитовца (поговорить с командиром долга)
Без квеста где по радио говорят пропавшие монолитовцы не выйдет. А чтоб его пройти и их вытащить, надо квест про сбор 3х индикатора велис и замену их на 1 эксперементальный обменять. он нужен. Сварог вроде называется индикатор тот..
кпк моргана кажется у бандитов которые на краю янова находятся
что бы пустить на янов отряд монолита поговори со свободой они тебя попросят проводить к ним человека и потом примут отряд монолита в свои ряды
нужно взять у Сыча квест на 3 детектора Велес, отдать их новикову, прийти к сычу, пойти поспать, погулять и Сыч даст детектор сварог. После этого пойти к ученым и взять квест на инороднкю аномалию. Подходишь к ней с детектором Сварог и из аномалии выпадают тела. Берешь у чела в экзоскелете КПК и несешь командиру Долга