Прочие компьютерные игры
STALKER Зов Припяти: Не получается выполнить квест с Бродягой, чтобы принять его в отряд.
Суть вот в чём. Сейчас задание собрать отряд для похода в Припять. Я уже завербовал Соколова и Вано. Теперь надо Бродягу. Я к нему подхожу он мямлит что ничего не помнит и его отряду надо на Янов. Я иду в Янов пытаюсь поговорить с лидерами группировок но они не хотят их принимать. Я так понял у них нет доверия ко мне. Но и выполнить задание чтобы повысить доверие ко мне я не могу, потому что нет такого варианта в диалогах с ними. Что мне делать? ,
1) ну кароче кпк основателя относиш долговце, выполняеш все квесты зверобоя, доки из юпитера долговцу, и еще если на затоне кпк барыге не продал сучу то то же долговцу все они твои други и примут отряд бродяги. Но свобода станет врагом.
2) то же самое и со свободой
3) более сложно можно получить доверие свободы или долга но при этом сохранить нейтралитет и не стать врагом долга или свободы но это сложнее :)
Пиши в комменты к вопросу а то изменять не возможно если 5 мин пройдет с момента ответа
про КПК но возможно будет не достаточно так что еще на всяк случай кпк моргана надо было или доки
Ну кароче берешь у ученых квест на аномальное поле ну где градарня или как она там они дают те детектор и ты с ним пилиш к нему там по лестнице на помост где пролом в пирилах и достаешь его после чего там чот то лопается и от туда ваваливается дофига трупов у одного из них и есть КПК
У другого ученого спроси так как кпк долговца за этот квест дают если ты его прошел посмотри у град**бл точне на ней самой кучу трупов Но квест даёт 1 из учёных
А кнопка или ссыль под моим ответом называется добавить коммент
2) то же самое и со свободой
Кпк с главгада долга отдай группировке долг и сразу же говори об бродяге.