Прочие компьютерные игры
STALKER Зов Припяти Weapon mod в квесте неизвестное оружие обыскиваю монолитовцев игра виснет и вылетает жук что делать?
монолитовцев тех что в начале задания надо обыскать
в принципе вылет не критичный, раза с 10 может быть и загрузит секцию.... либо установил ты криво мод, либо косяк мододелов.... скорей всего второе.... ищи патч, желательно от тех самых товарищей кто собирал это творение....
Ivan Masanin СПАСИБО!!!
Ivan Masanin! сработал твой совет! риспект! всем рекомендую!
а
тоже такое было раза 2-3, а потом само как то само пропало.
ну чё сказат у меня такое бло это ты вирус занес а потом случилась ошибка при которой антивирус борится с вирусом и при этом игра неможет запустится когда этот вирус удалит антивирусто игра запустится я знаю что я пишу немного бред но это правда
Если выкидывает на миссии "Не известное оружее" то делаем так: заходим в папку с установленной игрой находим там папку "gamedata" пример (C:/Program FilesS/.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти Weapon mod/gamedata/ ) далее находим папку "gameplay" и удаляем её!
Если будут проблемы с продажей предметов то Находим рядом со скаченой игрой папку gamedata копируем в папку с установленной игрой подтверждаем замену файлов и всё проблема исчезнет!
Удали папку gameplay в gamedata
антивирусника у меня нету вообще даже стандартный снес!!! и такая же фигня ( я с таким же модом, крч хз че делать надеюсь пройдет
У меня было в папке config, удалил, заработало! Лучший!!!
А если есть папка configs, а папки gameplay нет? (не я)
Иван, дай бог тебе здоровья крепкого, помогло сразу, весь интернет перекопал, ничего путного никто не посоветовал, только твой совет сработал, спасибо ???????