1) открываешь инвентарь (обычно это буква ш)
2)Нажимаешь 2 раза либо на водку (радиация уменьшается)
3)либо на медикаменты (шприц такой красный)
....
в зонах опасной радиации (в таких местах обычно на верху сооюбщение показвется).... бесполезно... .
....
также можешь покупать костюмы. .
или надевать на пояс артефакты "защищающие от радиации"(2 раза на них нажми).. .
..
однако есть артефакты прибавляющие радиацию так что осторожно....
Прочие компьютерные игры
Кто нибудь знает как в игре СТАЛКЕР защититься от радиации?!!!Какие кнопки?
Пьешь водку и минут на 30 хватает!
нужен экзоскилет или сева, можно артефактов понавешивать, есть также палочки от радиции, про кнопки защиты от радиации я не слышал))))
*ceza *
А СП-99 норм?
Во первых лучше в места с повышенной радиацией не суйся. об этом предупреждает треск радара. Во вторых прикупи себе защитный костюм есть один оранжевый экологи носят а есть зеленый в нем круглов ходит - вот он самый лучший его тебе за квест дадут а экзоскилет от радиации не защищает вовсе только от пуль хорошо. А если все таки подхватил радиацию то есть шприцы которые выводят 100% радиации а есть водка одна бутылка которой выводит 30%. Ну и находи в аномалиях артефакты и вешай их на пояс только учти что они добавляют и какой нибудь плохой эффект.
там есть водка! ну знаеш как оружие отнимать. возми водку и хлебони! от радиации защещает! но учти, он не будет держать ровновесие когда выпьет!!!
Защитой от радиации могут служить тоько костюм и артефакты. Соответственно, чем круче, тем сильнее защита. Лечение - только водка и антирады. А помочь не получить дозу радиации, т. е. не войти в зону пов. радиации, поможет улучшеный детектор аномалий. 50 косарей у Сахарова. Да-да, да-да. А кнопки, к сожалению, оказались канцелярскими!
в рюбзаке от радеации водка или радиоционые препораты
Лучше тренер скачай
водку пей иди костюм и медекаменты
Выпить вотки!
Или через прогу меняй значения в файлах игры (скорость уменьшения радиации) или по честному покупай вещи.
до облучения - костюмы с защитой от радиации (экзоскелет или костюм ученых) или ставь артефакты с защитой от радиации
после - жри водку (плохой вариант) , медикаменты (хороший) или ставь артефакты с отрицательной радиацией
пойди на янтарь и купи экологический костюм радиация +90 хорошая вещь