Прочие компьютерные игры
как работает прога ArtMoney
Либо я не понял, либо прога не работает
1шаг
Устанавливаем и запускаем артмани.
2шаг
Теперь запускаем игру (в нашем примере Medieval 2), сворачиваем её, выбираем её в пункте “выберите процесс”.
3шаг
Теперь нажимаем “искать” и в поле “значение” вводим данные, которые хотим изменить. В нашем случае это деньги и равно их количество 11000, поэтому вводим 11000, как показано на рисунке, и нажимаем “ОК”.
4шаг
Затем заходим в игру и изменяем (тратим или зарабатываем) как угодно количество денег.
5шаг
Сворачиваем игру и нажимаем “отсеять”, в поле “значение” вводим фактическое количество (которое вы изменили, то есть уже не 11000) денег. Нажимаем “ОК”.
6шаг
Теперь добавляем все значения из левого столбца в правый столбец. Изменяем столбец “значение” на количество денег, которое вы хотели бы получить. Если значений в левом столбце слишком много то повторите 2 предыдущих шага.
7шаг
Заходим в игру и радуемся как много денег.
Устанавливаем и запускаем артмани.
2шаг
3шаг
4шаг
5шаг
6шаг
7шаг
Программа ищет в ОЗУ указанное значение, с присвоенным номером ячейки, после выводит результат поиска. Вводиш в поиск число, которое равно твоим деньгам в игре. Далее ты заходишь в игру и меняешь какое-то из этих значений, т. е. Покупаешь что нибудь, запоминаешь новое значение, выбираешь "Отсеять" и вводишь его, далее меняешь оставшиеся значения на дофига большое число. (игра во время всего этого должна быть запущенна))
для чего используешь? я например сегодня спокойно набил денег в нфс шифт, запускаешь прогу, потом игру, когда надо что-то в игре изменить, например деньги в рюкзаке, выбираешь инвентарь в игре смотришь сколько денег там, переходишь в прогу там вбиваешь в пункт искать. и так дальше что-то продал опять в рюкзак и в проге остеять, и все потом менешь на то что тебе надо.
В справке программы все написано - посмотри, долго обьяснять а просто сделать.
Если в онлайн игре, то это меняет только визуально. Для этого другая прога нужна.
Все сделал как сказано но копить уже не могу а при продаже деньги возвращаются в исходное состояние до повышения! В чем проблема ?
закачайте сначала туда спец таблицы.. . наберите в поиске "таблицы для Artmoney"
Программа ищет значеня в игре которое ты ввел, когда найдёт ты его изменяешь, например что бы взломать на деньги, заходишь в игру смотришь скока у тебя денег, в артмани ставишь искать, выставляешь тип ваш выбор и значение тока 4 байта, ставишь скока у тебя денег и жмёшь ок, ждёшь пока найдёт будет много значений, потом заходишь в игру и изменяешь количество денег чё нибудь покупаешь или продаешь, сворачиваешь игру и ставишь отсеят и вводишь скока у тебя щас денег после продажи или покупки, жмёшь ок остается ннесколько значений их переносишь в правую часть выделяешь и изменяешь у них значение на то которое тебе надо у всех одинаковое, заходишь в игру и у тебя стока денег сколько ты ввёл, если нет то поробуй например выйти из магазина или режима покупки или сохранись и перезапусти игру, так же взламываешь на жизни патроны.
Если не понял могу скрины или видео выложить
предыдущий пост бред полный! А по сути смотря что ты хочешь получить от artmoney. Пиши на мыло (xrux@bk.ru) отвечу на любой вопрос (ну или почти на любой)
ArtMoney может взломать любые числовые значения программ (чаще используется в играх для взлома денег, здоровья, патронов и тд. тп.) . Пользоваться прогой довольно таки просто (на примере игры) заходим в игру где хотим что то взломать, запоминаем значение которое хотим взломать ( например деньги) сворачиваем игру, открываем artmoney, в списке пороцесов находим нашу игру. после этого шелкаем на кнопочку искать и вводим значение денег из игры, которое запоминали и жмем ОК. Ждем окончания процесса поиска, потом разворачиваем окно с игрой и изменяем количество денег ( покупаем или продаем что нибудь) и запоминаем новое значение. Опять сворачиваем игру и в artmoney шелкаем на кнопочке отсеять, вводим наше новое значение. Количество найденых ранее значений уменьшилось, таким образом изменяем значение в игре и отсеиваем результаты пока у нас не останется один адрес значения в левой колонке проги. Переносим этот адрес в правую колонку и изменяем значение которое находится по этому адресу на желаемое (например 999999). после чего разворачиваем окно с игрой и видим что у нас 999999 денег. Тоже самое можно делать с любыми числовыми значениями любых программ.