Короче есть она игрушка и мне надо её взломать, расскажите плз как пользоваться программой Артмоней
в подробностях, по действиям, и что там можно взломать!
Прочие компьютерные игры
Помогите с прогой ArtMoney!
запускаеш игру, сворачиваеш, запускаеш манию, там есть "Выбери процесс" там находиш свою игру, нажимаешь искать, там есть написть (2) значение там пишеш своё количество денег на данный момент (например 1000) и жмёш ок, идёт загрузка, как завершилась жмёш ок, заходиш в игру, тратиш там деньги запоминаеш сколько у тебя отсталось (например ты купил автомат за 50 монет, у тебя осталось 950), жмёш в мании отсеять туда в значении вводиш 950, как завершится жмёш ок, в левом столбике у тебя будет написаны "адреса" там 1балл 2балла 3балла короче тыкаеш на все где 4 балла 2 раза они выносятся в правый столбик там будут цифры "значение" 950 их меняеш на 999999999 обязательно не больше 9 цифр. как все значения поменял на 999999999 закрываеш прогу и входиш в игру покупаеш чтонить и радуешся что у тебя 99999999
запускашь игру, в нужном месте ставишь на паузу, запоминаешь сколько было денег или патронов ну вобщем нужную цифру.. . сворачиваешь игру, запускаеш Артмани, выбираеш процесс игры, наживаешь ПОИСК, вводиш число, программа находит все такие числа, потом разворачиваешь игру, делаешь так чтобы нужное число изменилось хотябы на 1 пункт, потом опять пауза, разворачиваешь артмани, жмешь ОТСЕЯТЬ и указываешь новое число.... и так несколько раз пока не останеться нужные данные, потом их копируешь в правое окошко и уже изменяешь по собственному желанию
запусти прогу, нажми кнопу помощь и там все написано пошагово.
1 - запустить игру
2 -сверни
3 -запусти артмани, в окне выбора процесса укажи игру
4 - "поиск", вводишь текущее значение, ок. дождаться конца поиска, "ок" снова
5 - в игру, потратить искомое (бабло, патроны)
6 - в артмани, "отсеять", ввести изменённое значение, "ок".
пункты 5-6 повторять, пока слева в колонке не останется 1-3 найденных значения (в идеале 1, но в некоторых играх они дублируются)
7 - между окнами - на залёноую стрелочку (перенести все найденные значения направо) .
а теперь - самое ответственное!
если у тебя более 1 найденного значения - выдели любую строку в правом окне, нажми Ctrl+A (латинскую =). выделятся все. теперь - Alt+V . появится окошко, там вводи нужное тебе количество ресурса, и "ок". это нужно для того, чтобы все значения изменились _одновременно_, без этого игра может зависнуть или вылететь.
и второй вариант: если это патроны в обойме - в правом окне есть у строк самая левая ячейка. если нажать туда левой кнопкой мыши - значение "заморозится", то есть, как было 28 патронов, так и останется до конца уровня =)
P.S. на время перехода в артмани игру надо ставить на паузу.
2 -сверни
а теперь - самое ответственное!
Иван Пресняков
и ещё... в некоторых играх искомое число может храниться не в чистом виде (например, помноженным на 2, 3, или например 8). а в некоторых вообще фиг сломаешь, под защитой. в Sacred если сломаешь - сделаешь несколько шагов и тебя резко рвёт в куски (внезапная смерть) =)))
1, надо нажать искать и пишем число в игре допустим деньги в игре денег 1000 пишем туда (в кнопку искать)
2. в игре эти деньги нужно как то чуть-чуть кончить допустим 900 пишем это в отсеять нажимаем искать
3в столбике появляются строки нужно нажать кр стрелку патом нажать на чило и поставить 1 000 000 ну иле которое вы поожилаете.
4 входим в игру и всё готово
Как пользваться - см. в справке. Взломаль можно на все, что имеет числовое значение (деньги, ресурсы, патроны, хр, нр)