Прочие компьютерные игры

Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final

Какую профессию у воина мне выбрать? Как посоветуете? Их особенности я знаю, но расскажите по вашему опыту, за кого легче, интереснее, лучше играть, может потом у одной провессии будут такие привилегии, каких у другой не будет. Вобщем посоветуйте пожалуйста. +вопр.: Зачем в этой игре гавани, если бесплатно и быстро можно телепортироваться у хранителя телепорта?
гавани раньше были нужны) когда только началась игра.... телепорты стояли дорого, а можно было посидеть послушать музыку и дешево приехать в другой город.. . сейчас на многих явах коробли лаганные, можно упасть в океан во время рейсА)
воин - если тебе нужен персонаж, помогающий всем то бери Blade Dancer(Sword Singer) (бд/свс)
если тебе нужен танк, чтобы агрить РБ и быть жирным - бери паладина (ну или на крайний случай, Dark Avangera)
если тебе нужен DD(damage dealer, тот кто наносит много DMG(damage-урон) то бери лукаря или мага, можно дагера)
САМОЕ ГЛАВНОЕ - РУКИ КАК РЕЛЬСЫ (ТО ЕСТЬ ПРЯМЫЕ)
да да на острова еще (про гавани) используются
Jakup Lami
Лучший ответ
Гавани для интереса). Типа экскурсии. Полетать, посмотреть красоту всю).
Проф - много. Зависти от того, что больше привлекает.
На финале сильно подняли танков - персонажей, созданных для контроля противника, приема таргета на себя, обладающих высокой физ. защитой и т. д. . Мое мнение - если танковать - то брать Рыцаря Ада (оно же - Dark Avnger - Hell Knight)
В атаке - тут уж сам, и "ножи", кинжальшики хороши и луки тоже не плохо. Только лук все так командный перс.
Если самому с собой побегать из войнов - бери ДА,
по первому вопросу - посмотри базы скилов.... там все вроде внятно расписано, у кого какие скилы.. .
по второму вопросу - гавани частично из старых хроник, две их совсем не лишние -в руне - на дино остров плавать, и еще одна, на контитент грации из которой.. .
з. ы. телепорты бесплатны до 40го уровня
не вовсе места тп и тп после 40лвл платные хотя сам ток на остров плавал 1 раз, профу ну тут вообщето тх нормальная но скок не качай нужны будут деньги поэтому начинай со сполера
Жеканчик Жеканчик всеровно сполера качать ))))