Прочие компьютерные игры

Как вступить в групировку в stalker зов припяти

В любую групировку
никак там только улучшать отношения с группировками Долг

Отношение Долга повышается при
1. выполнении квестов Зверобоя - каждые квест + 250 (итого 750)
2. поднятии ачивки "Дипломат" (+200)
3. выполнении спецквестов в пользу Долга (продать Шульге КПК Моргана, основателя Долга, привести им монолитовцев, сдать им Сороку) - по +500 за квест (итого 2000)
4. помочь им отбить склад - +500

Отношение Долга уменьшается при выполнении спецквестов в пользу Свободы (продать Локи КПК Моргана, основателя Долга, привести им монолитовцев, сдать им Сороку) и если помочь Свободе отбить склад Долга - по -250 за квест (итого -1250) .

Свобода

Отношение Свободы повышается при
2. поднятии ачивки "Дипломат" (+200)
3. выполнении спецквестов в пользу Свободы (продать Локи КПК Моргана, основателя Долга, привести им монолитовцев, сдать им Сороку) - по +500 за квест (итого 2000)
4. помочь им отбить склад Долга - +500

Отношение Свободы уменьшается при выполнении спецквестов в пользу Долга (продать Шульге КПК Моргана, основателя Долга, привести им монолитовцев, сдать им Сороку) и если помочь Долгу отбить склад - по -250 за квест (итого -1250).

Бандиты

Отношение бандитов повышается при
1. совместном истреблении с ними сталкеров на Шевченко - +500
2. участии в квесте по сделке с Морганом на стороне бандитов - +500
3. выполнении квеста с Компасом в пользу Султана - +500
4. поднятии ачивки "Дипломат" - +200

Отношение бандитов уменьшается при выполнении этих же квестов в пользу сталкеров: первый квест - понижается на 250, второй - на 100, третий - на 250.

Военные

Отношение военных повышается при выполнении квестов для них - квест с пушкой Гаусса, квест со скоплением Монолита, квест с пропавшим часовым, разговор с Ковальским с глазу на глаз и квест Один выстрел. За каждый квест - +250.

Отношение военных к ГГ не понижается.

Сталкеры

Отношение сталкеров повышается при
1. выполнении квестов Зверобоя - по +200 (итого 600)
2. участии в квесте по сделке с Морганом на стороне сталкеров - +200
3. выполнении квеста с Компасом в пользу Бороды - +200
4. поднятии ачивки "Дипломат" - +200
5. помощи Митяю - +200
6. выполнении квеста про дохтура-вампира - +200
7. выполнении квеста с логовом кровососов на Затоне - +200
8. помощи сталкерам при наезде на Шевченко - +200
9. поднятии ачивки "Друг сталкеров" - +100
10. поднятии ачивки "Искатель" - +200

Отношение сталкеров уменьшается при выполнении квестов 2, 3, 8 в пользу бандитов: квест 2 - понижается на 250, квест 3 - на 100, квест 8 - на 100.
Rob Aleks
Лучший ответ
Никак абсолютно!
Ali Arykbay
Никак.
некак нелзя не получится
По оригинальной версии никак. Можно только заслужить приоритет среди группировок долга, свободы или бандиты.
Romeo Kapuletti
эммм... ну не знаю, но в зверобе по крайне мере можно, в долг, свободу, к бандитам. Монолит не знаю (т. к. не могу к месту сдачи кейса леона подойти, вылетает) к наёмникам, в процессе так что пока гне знаю, ах да ещё можно вступить в рассвает. Возможно у меня не чистий зов припяти а з другимит модами но если хочешь попробовать могу сказать как.
Ali New York
sigerous mod скачай и радуйся
над скаать мод
В группировку вступать нельзя. Будет можно с помощью мода "Повелитель Зоны" ты сможешь вступить в любую группировку начиная с монстров и кончая монолитом.