Прочие компьютерные игры

Какой у вас любимый жанр видео игр?

Roman Van Damm
интелектуальные
Максим Ширяев
Лучший ответ
стратегии, RPG....
Андрей Шокуров
Бродилки и тупые до ужаса стрелялки!
Дима Машурин
Логические или познавательные
Эдуард Гриб
никаких... дальше пасьянса косынка я так не продвинулась...
Елдос Ташбаев
Все =)
Yohan Garin
РПГ суперские ходишь развиваешься вещи прикольные находишь, какие-то секреты разгадываешь, монстров мочишь...
Не увлекаюсь видео играми. Предпочитаю реальные.
Аркады, стрелялки и пожалуй логические.
Ester Ester
РПГ, стратегий, гоночный симуляторы и др.
Василий Asso
Типо! CS ну стрелялки
и экшн а точнее Devil may may cry 4
Х3 Reunion и все её составляющие. Скорее бы Эгософт продолжение выпустил.
Все стелс-action и и командные шутеры.
Не могу жить без гоночных симуляторов
RTS-ненавижу.
Юрий Рущак
Бродилка, собиралка, ркада - тмипа Harry potter
Silas Nicepops
Аркады, бродилки и логические
Гонки!! ! ЙЙЙЙЙЙЙЙЙААААААААХХХХХХХОООООООООУУУУУУУУУУ!!!!
Sharif Khabibov
РПГ. Там гораздо больше действия и зрелищности, чем в стратегиях.
Alisher Sharifjonov
Стратегия, РПГ, квест
B@ndit B@ndit
first place shooter
Andranik Margaryan
От настроения зависит)) )
Если все за день достанут, то краше игры "Телепузикомочилка" нет) )

А так всего понемногу - и в стратегии можно, и в экшн, и в гонки (если не очень однообразны), и в РПГ, и в логическое что-нить. Просто менять жанр раз в месяца 2 и все норм
про гарри поттера. 4 часть
А мне главное чтобы игра затягивала! !
И абсолютно жанр не важен! От квестов до рпг, от аркад до симуляторов ))

К сожалению игр которые затягивают не много (((
гонки
RPG обажаю этот жанр! =0
Мне все равно. Могу полюбить любые игры. Сейчас играю в Тургор, Sins of a Solar Empire, Kings Bounty. Жду Project Origin, Prototype, Mafia 2, Alone in the Dark, Mirrors Edge. Как видно, много разных жанров...
квесты стратегии рпг
логические
**
* *
Даниил Фурманов
*А мне главное чтобы игра затягивала! !

К сожалению игр которые затягивают не много (((*
Поиграй в онлайн игры - предлагаю Lineage 2 http://lineage-moscow.ru
Шутеры и гонки.
Не нрава мне когда все тихо, интерестно когда действия развиваются на глазах и надо или бежать и месить всех, или обгонять =)

Автор, а у тебя какие любимые жанры игр? ;)
Исторические баталии