Прочие компьютерные игры

от какой видео игры вам было не оторваться?

хотелось бы поиграть в какуенибуть хорошую игру.
В моей жизни переворот можно сказать сделала игра FarCry. Раньше я как то компом и не интересовался. И не было его у меня. Одно время я работал по договору в ближнем зарубежье. Жил прямо в офисе. Спать было где, туалет, душ были. Что еще надо. Босс предоставил свой кабинет, что бы вечерами скучно не было, там телик был и комп. Я до этого даже и не знал как комп включать. От скуки малехо разобрался я с компом. Купил две игры, одна про воздушный бой какой то, а вторая была FarCry. Загрузил про воздушный бой игру кое как, с грехом пополам. :) Не понравилась. И забросил все это дело. Потом дня через три загрузил я Farcry. И все. Я пропал. Играю значит в нее, время 22.00. Ну еще немного поиграю, и спать. Время 24.00. Ну еще чуть, чуть. Время 02.00. Ну все. Ща спать надо идти. Время 04.00. Вот этот уровень пройду и спать. Время 06.00. А че ложиться то спать, в 07.00 все равно на работу вставать. :) Потом правда я так долго больше и не играл. Ну обычно до 02.00 часов. Сижу ночью играю, а летом дело было, окна открыты. Все на улице слышно. Из кабинета босса слышны взрывы, стрельба, рык. Сторожа: - Ну Санька опять воюет.. . Раз сижу поздно вечером играю, зашел один ко мне работник кое что спросить. Игру я приостановил конечно. Он попросил что бы проверил я, правильно он сделал или нет кое что в работе. Я ему сказал: - Если все параметры сошлись, то и проверять тебя нечего. Иди и работай.. . Он повернулся и пошел к двери. Я в это время включил снова игру, а из динамиков такой леденящий рык вырвался, что кто выходил аж присел, и рванул к выходу. :) :) :) Потом снова заглянул ко мне и повертел мне пальцем у виска. :( Показал я игру боссу. Он уже домой собирался. Время было 19.00. И уехал он домой в 23.00. :) Идет значит в игре по лесу с пулеметом в руках, я ему говорю: - Смотри осторожней, ща монстр должен выскочить. Сразу его убить невозможно, должно быть не менее восьми попаданий.. . И тут выскакивает монстр с рыком, и бросается на него. А монитор большой. Он мышь бросает и закрывается от него руками. :) Потом материться начал, и на меня и на монстра. :) :) :) Приехал я домой, и первым делом что сделал, заявил дома: - Хочу компьютер.. . Всех празило то что не интересовался я компом и близко, а здесь вожжа попала мне. К сыну прехал я в гости, у него оказалась эта игра. Сел я играть в 22.00, играю значит. В спальню где я играл заходит сноха. Я ей говорю: - А че не ложитесь то спать.. . Она: - Так утро уже. На работу встали.. . И так странно на меня посматрела. Как пацана стали гонять от компа. И больше вот такой хорошей игры мне не попадалось.
Дмитрий Зотов
Лучший ответ
DUNE 2000 иногда вспоминаю и поигрываю:)))
С7
Сергей 77
ред алерт 2
какой разносторонний Саня. В се во что играл написал.
Сокровища Монтесумы. ZUMA. Вроде бы просто - а режешься до тех пор, пока руку от мыши не сводит: -)
Канат Читабаев
Mass Effect 1
Mass Effect 2
Borderlands
Miirrors Edge
Call of Duty Modern Warfare 2
Battlefield Bad Company 2
Dragon Age Origins
Diviniti 2: Ego Dregonis
Kings Bounty: Легенда о рыцаре
Star Wars The Force Unleashed - The Ultimate Sith Edition
Colin McRay Dirt 2
Pro Evolution Soccer 2010
Napoleon Total War
Star Craft 2
Command & Conquer 4 Tiberium Twilight
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Метро 2033
Bioshock 2
Aliens vs. Predator
Devil May Cry 4
Red Faction Guerilla
Left 4 Dead 2
Supreme Commander 2
Just Cause 2
Assasin's Creed 2
Prototype
Wanted: Weapons of Fate
Terminator Salvation
Grand Theft Auto 4
Star Wars Knights of the Old Republic 1
Star Wars Knights of the Old Republic 2
Maks Sidorenko
CS: Source. Но тут зависит от профессионализма.
Umid Matchanov
tomb raider 1-5 на PS-1
от тетриса))
Дмитрий .
если честно то от virtual hottie 2 и 3d sexvilla 2 да я извращенец и что
Сергей Кукош
half laif
Fable
Serious Sam
Gothic 1-2
COD Modern Warfare 1-2
transport tycoon deluxe, diablo 2, hilf life 2, contr strike.
волк ловит яйца=)
half-laif 2
Рустам .
Сокровища Монтесумы
Zumma
простенькие, но зато уносят надолго!
Bahadir Akramshikov
Mass Effect 2 и CoL MF2
Alexei Roganov
контры 1.6
Vit K
dragon age - super igra!