я не мог отрваться от san andreas несколько месяцев (в 2006 году)
потом я в 2009 не мог оторваться от fallout 3 месяца 2
посоветуйте игры ооооооооооооочень заниматьельные
если что battlefield и call of duty все прошёл!
Прочие компьютерные игры
посоветуйте игру от которой невозможно оторваться
В Saints row : the third можно играть днями, не отрываясь . Плюс открытый мир ( в разумном масштабе, конечно ) и отсутствие сложного сюжета . Игра создана чтоб играть и просто получать удовольствие .
.улугбек .
Не сенс ров игра сделаная под сильными наркотикам не играйте в неё
А с девушкой познакомиться не пробовал? Тоже, знаешь, очень увлекательно!
Джамшед Мирзоев
пошёл ты уёба не тебе в моей жизни копаться
Я так понял Вам по душе шутера... Попробуйте Crysis 2 (Кризис 2) и серия F E A R ...ну, и коонечно супер стар - Fallout New Vegas.))
сталкер тайные тропы 2
Super Meat Boy реально жёсткая игра сам оторваться не мог на 5 раз проходил
Ну, коли ты по Фоллауту 3 угорал, то могу посоветовать Fallout New Vegas.
Попробуй Скайрим для начала ;-) мне понравилась, щас даже еще захожу иногда квесты оставшиеся доделываю))) ) красивая, многосторонняя )))советую
Есть баттлфронт 1 и 2, можно немного поиграть)) )
Jedi academy multiplayer на рутрекере есть репак 600 мб
Ассасин по моему утомительный... как оо все однообразно, не динамично)
конта фифашки это от которых я не от лажу
попробуй по играть в cs go хорошая игра сам рубаюсь каждый день
Вормикс ио - от неё не оторвёшься 1 раз сыграл и тебя затянуло ты всегда хочешь быть лидером .
сингулярити, джегернаут онлайн, асасинс крид, л. а. ноире
The elder scrolls skyrim!!!Лучшая игра прошлого года.
Call of duty 4 multyplayer. Server dbclan.net (hardcore или promod и стандартная есть.) (просто из мультиплеера ничего лучше не знаю) . А оффлайн, ну наверное mass effect, mass effect 2.там, так классно и при прохождении все сохранения переходят в следующую игру.
Если оюбишь РПГ, то посоветую Ведьмак и Ведьмак 2.Также Скайрим попробуй.
Point Blank
Ворлд оф варкрафт) ) сам играю оторваться не могу))