Которая уже попытка то? Ответы врятли изменятся, сейчас будет десяток советов фира и дед спайса от ценителей из местных школ.
Resident Evil, Nocturne, Silent Hill, Dino Crisis, Fatal Frame.
а также Penumbra, Амнезия (советую, я не осилил, боязно) , Анабиоз: Сон разума
ещё вспомнил, Alone in the Dark. Классика же.. а я и не упомнил... память подводит, старею
З. Ы.
Грешен, каюсь =) но школы при том, что просто в последнее время игр страшных не выходило, а основной контингент в силу возраста играл только в FEAR и Dead Space, и это почти не оскорбление на этот раз
З. З. Ы.
На моей аватаре Кот! =)
З. З. З. Ы.
Силент хил и резидент (кстати страшным его не считаю, хотя и хоррором считается) классика, её советуют даже не играя в неё ;) это вроде как показатель того, что ты не школьник ;)
Я советую Ноктюрн и что нибудь из силент хилов, больше всего второй люблю, это если из старого.
Из нового советую Амнезию и Анабиоз. Дед спайс тоже хорош, но он не настолько страшный.
Кот не простит, он злой :(
Зх4. Ы.
Нет, мой кот меня любит, особенно грызть.. кхм.. ну да не важно
Екшны это не моя территория. Хотя тот же Один в темноте (последний) скорее екшн.. ну и более или менее страшный, опять же дед спайс (особенно второй) , игра сама по себе шик, режиссура на высоте и местами боязно. Хотя вот ещё вспомнилось, шикарная игра Call of Ctulhu, екшено\шутер\хорор
Прочие компьютерные игры
Подскажите какую нибудь пугающую игру это не обязательно хоррор(Желательно)Это игра от которой просто не оторваться!)
В Singularity попробуйте) Глаз не оторвать.. . Правда трудновата и присутствует легкий хоррор)))