Прочие компьютерные игры

Игры от которых не возможно оторваться

Посоветуйте игры от которых вы не могли оторваться! Прошла серию игр Legacy of Kain. ОЧЕНЬ понравилось, хочется что то очень похожее ^_^
Mass Effect 1-3
Александр Евглевский
Лучший ответ
В свое время такими играми были игры серии Сталкер
Дмитрий Ушаков
таковые неизвестны нам однако
Ibrohim Ибрагимов
ENSLAVED: Odyssey to the West попробуй
Таких нет. От всего можно оторваться.
из простых - это фермы различной направленности. экшн- call of duty. квест-сибирь
возможно, близкой по духу будет - Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Игра ведется от лица вампира. В самом начале игры игроку будет предложен клан, причём выбор клана может существенно повлиять на стиль игры и на всю игру в целом, так как каждый клан имеет набор особенностей и дисциплин (сверхъестественных способностей) .
...в игре существует понятие Маскарада — нельзя питаться и показывать свои сверхъестественные способности перед смертными
Евгений
терис...

Перри Утконос
Ром Пет Толсто...
Ernur Bazarkul
шашки
dark souls
oddworld 1-2
resident evil 1-3
Muradil 861810
Диабло
Старкрафт
НФС
говорят world of танки
Ислам Сулейменов ты прав, я уже 4 года оторваться не могу
Тайпей
Syrym Turmanov
симсоны
Team fortress 2, как утверждает steam я наиграл 4074 часов:)
The Elder Scrolls V: Skyrim

Трейлер

P.S. Сам играл не один день!
Mass Effect любую часть, а лучше все три))
Димка Данилов
мне нравится сталкер. Игрушка умная масса вариантов
Дмитрий Тихонов Тоже люблю ее, ни один раз прошел!
WoW но это уже в прошлом но позадротил я в нее долго Dota 2
Дисхоноред
Скайрииииииим!!!! ФУС-РОО-ДАААА!!!!
Borderlands, Fall Out - уж слишком там много всего. Масса времени уходит на изучение мира.
Aid@r B@shyrov
Скайрим!
Виталий Q
Dota 2
СКАЙРИМ, СТАЛКЕР, Метро, Ворлд оф танкс - Рулят
линейка2
!!
!!!!!!!!
Skyrim gta 5
ну еще майн
Prosvetal .
герои 3
Скааааайриииииим
WoT
Танки онлайн
Юрий Кожин
Научись программировать, напиши игру под себя!
Call of Duty 4 TDM сервер
бесконечное возрождение+Пули
Mafia 2 +dlc
Farruh Ahmedov
GTA 5, Sleeping Dogs, Heavy Rain, Skyrim, Fallout New Vegas.
Minecraft-SUPER!!!
Serg Konnov
варфейс
Dair .
Вот если чесно я уже во много игр переиграл и меня они не так уж заинтересовали . Если у тебя есть деньги купи косоль и желательно мне кажется xBox+кинект и играй вот там много игр как раз туда щас выходят очень много игр которые ещё и на комп не вышли . Если есть ты есть в какой нибудь соц.сети то заходи по группам Игромания там могут посоветовать . Ну а если всё же на комп я вот щас играю в PAYDAY и мне кажется норм игра .
Gennadii Railean
Ассассинс Криид :) Начиная со второй части :)
David Kun
The Walking Dead Game наверно лучшая игра, в которую я играл :)
я могу предложить несколько: Worlds of Tanks
Sacred 2: Fallen Angel
Grand Theft Auto 5
The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dragonborn!!!!
Royal Quest,Dead Island,
Andrej Evstratov
каждому свои игры таковы, мне таковой была скайрим